Ежедневные актуальные новости

Лазаревское. Отзывы туристов

На Черноморском побережье в ста пятидесяти километрах от Сочи расположен знаменитый курортный поселок, который каждый сезон посещают десятки тысяч туристов.

Ласковое теплое море, большое количество экскурсионных мест постоянно манят на побережье большое количество отдыхающих. Кроме морского отдыха в поселке расположен прекрасный аквапарк, в котором большое количество горок, как для малышей, так и для взрослых.

Для любителей более спокойного отдыха есть бассейны с теплой морской водой. И камфорные лежаки, на которых можно спокойно позагорать и отдохнуть вместе с детьми. Фото-отзывы об отдыхе в Лазаревском можно просмотреть на специальных сайтах.

Рядом с поселком можно посетить большое количество исторических достопримечательностей. Это известное «Крабовое и Свирское ущелье», так же можно посетить с экскурсией «Берендеево царство».

Лазаревское. Отзывы туристов

Пешие прогулки в горной местности с посещением чистых прохладных купелей сделает отдых незабываемым. Вы сможете посетить небольшие уютные кафе и рестораны с местной национальной кухней, и освежится качественных кавказским вином или чачей.

Если вы едите на отдых самостоятельно, следует заранее позаботиться о жилье. На выбор можно забронировать мини отели или комнату в частном секторе. Рядом с гостиницами находятся бюджетные столовые и уютные кафе.

Читать также:
Кремль ответил на заявления советника Трампа об изоляции России со стороны Китая

Поселок Лазаревский пользуется большим спросом среди студентов и бюджетников. Доступный сервис, недорогой проезд и жилье сделали данный курорт доступным для большого количества отдыхающих. Поскольку поселок расположен вдоль береговой линии, до моря с любой точки проживания добираться абсолютно не далеко.

Не смотря на то, что в поселке большое количество пляжей свободных лежаков и зонтов практически не хватает. Поэтому если вы решите отдохнуть в шезлонге и под зонтом, приходить на пляж следует как можно раньше. На каждом пляже есть уютные благоустроенные кафе, где можно спрятаться от солнца и выпить прохладительные напитки. Если есть желание, вы можете прокататься на водных лыжам, скутерах, «бананах».

Вечером можно посетить веселые аттракционы и всевозможные развлекательные программы. Каждый день по-своему неповторим и курорт оставляет только самые приятные впечатления.