Ежедневные актуальные новости

Как срочно напечатать листовки?

Самым простым печатным изданием является листовка и флаер. Здесь все выполняется на одном листе, размещается информация о услугах, товарах, возможны несколько ключевых товаров или услуг компании. На листовках указывают контактные данные компании. Если требуется быстрая печать флаеров или листовок, то стоит обратиться в типографию.

Что представляет собой флаер?

Это рекламная листовка, незаменимая при проведении различных презентаций, промоакций. Для того чтобы информация о компании была донесена до потенциального покупателя на выставке или другом мероприятии, отличным решением станет печать листовок. Вручив листовку с информацией о компании посетителям выставки, вы выполняете задачу минимум — люди ознакомятся с вашими предложениями, изучив содержимое листовки или флаера.

Какая возможна постпечатная обработка?

 

1. Возможна контурная вырезка, порезка.

2. Ламинация и конгревное тиснение, тиснение фольгой.

Как срочно напечатать листовки?

3. Перфорация — таким образом можно легко оторвать часть флаера.

4. Фальцовка.

Листовки, а также флаеры полезны для тех, кто хочет оперативно привлечь внимание людей к компании, при этом затраты финансового плана минимальные.

Читать также:
Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее

Преимущества листовок

1. Информация может быть размещена на двух сторонах, а значит, появляется практически неограниченное пространство для лозунгов рекламы, описаний товаров, перечисления преимуществ собственной компании.

2. Листовки раздает промоутер — это еще один источник рекламы, ведь он может контролировать потенциальных клиентов и отвечать на их вопросы. Пройдя специальный курс обучения в офисе компании, промоутер будет в курсе того, что предлагает компания, он сможет описывать товары, услуги. Это требует дополнительных затрат со стороны фирмы, но это того стоит, ведь все быстро окупится.

3. Печатают флаеры на качественном офсетном или цифровом оборудовании. Поэтому типографская краска не выцветает со временем. А значит, можно единожды заказать несколько тысяч листовок, чтобы потом проводить различные рекламные компании в году по несколько раз.

От дизайна листовки зависит успех рекламной кампании. Поэтому необходимо обращаться к квалифицированным верстальщикам, заручиться поддержкой современных печатных машин.