Ежедневные актуальные новости

Как оригинально поздравить подругу с днем рождения

У вашей подруги скоро день рождения? Вы, конечно, в числе приглашенных. Тогда самое время заранее подготовиться по полной программе, придумать что-нибудь необычное, но очень приятное. Цветы, подарки — это само собой, но нужно как-то выделиться из всех приглашенных, удивить и по-настоящему порадовать свою любимую подругу. Так, прочитать оригинальные поздравления и выбрать подарок можно на сайте. Это отличный помощник для вас, ведь иногда просто в голову ничего не лезет, что бы можно было придумать такое интересное.

Оригинальные поздравления

1. Необходимо создать эффект неожиданности. Это очень важная составляющая успеха, ведь самые сильные и яркие эмоции остаются в памяти на всю жизнь. А значит, ваш сюрприз будет отличным запоминающимся событием в этот торжественный день. Виновница торжества абсолютно не подготовлена к тому, что ее ждет. В результате в первый момент возможно замешательство, после чего обязательно наступит момент радости, восторга.

Как оригинально поздравить подругу с днем рождения

2. Не забудьте творчески подойти к этому заданию. Пофантазируйте, найдите в себе творческие способности, с помощью которых вы сможете поздравить свою подругу максимально интересно, ярко, оригинально, уникально. Важно, чтобы виновница торжества не была разочарована.

3. Вы должны вызвать у всех присутствующих приятные эмоции своим сюрпризом. Поздравление должно быть ярким и неожиданным. Когда вы придумываете сценарий поздравления, необходимо обязательно учитывать характер именинницы, ее предпочтения.

Читать также:
Украина решила отключить электричество в ЛНР

Виды интересных поздравлений

1. Голосовые. Очень удобный способ для того, чтобы неожиданно поздравить свою подругу с этим прекрасным праздником. Закажите поздравление от известных людей, звезд, даже политиков. Кстати, не забудьте выбрать подходящее время звонка, чтобы все гости смогли оценить ваш подарок-сюрприз. Да и проследить за реакцией подруги будет очень даже интересно, когда она получит поздравления от ее любимой актрисы кино или лучшего исполнителя песен, по ее мнению.

2. Организуйте флешмоб. Рано утром именинница выглянет в окно, а там — компания танцующих друзей с зонтиками. На каждый зонтик следует прикрепить буквы, которые вместе составят поздравление. Затем те, кто будет принимать участие в этой концертной программе, станут таким образом, чтобы получилось поздравление с днем рождения. Конечно, для такого сюрприза необходимы тренировки.

3. Неужели все забыли о празднике? Никто не поздравляет именинницу — что же происходит, виновница торжества в растерянности. И вдруг на пороге появляются друзья, которые держат в руках воздушные шарики, подарки и шампанское. Нет никакого повода для грусти — только радоваться и праздновать это прекрасное событие.