Ежедневные актуальные новости

Сводка спецопераций сирийской армии и российских ВВС на 2 октября

Сводка спецопераций сирийской армии и российских ВВС на 2 октября
Военный источник подтвердил, что российская военная авиация при содействии ВВС САР разрушила несколько командных пунктов и складов оружия и боеприпасов террористических группировок в провинциях Алеппо, Идлеб и Хама.
 Алеппо
 В провинции Алеппо в результате прямых попаданий российская авиация уничтожила командный пункт и узел связи террористической группировки «Исламское государство» в районе Дарат Азза.
 Между селениями Маарсат Аль-Хан и Аль-Мадьюна в районе Эль-Баб сирийская авиация разгромила две автоколонны с боевиками «Джебхат Ан-Нусры».
 В городе Алеппо в кварталах Ар-Рамуса, Салах-эд-Дин, Аль-Лермон, Бени-Зейд, Карм Аль-Джебаль и Аз-Зибдия армейские подразделения уничтожили десятки террористов «Джебхат Ан-Нусры».
  Кунейтра
 В провинции Кунейтра в населённых пунктах Аль-Хамидия, Уфания, Джеббата Аль-Хашаб, Абу-Шатта и Транджа армейцы при содействии бойцов народного ополчения уничтожили множество боевиков «Джебхат Ан-Нусры».
 Стоит напомнить, что в провинции Кунейтра орудуют ислимистские группировки «Джебхат Ан-Нусры», получающие также поддержку со стороны Израиля и США.
Читать также:
Армения получила «Оскара» в сфере делового туризма