Ежедневные актуальные новости

Международные организации осудили массовые убийства, организованные киевским «правительством»

Международные организации осудили массовые убийства, организованные киевским "правительством"
После обращения профсоюзных организаций Луганской народной республики к международным профсоюзам ряд организаций выступили с открытыми обращениями к мировому сообществу, призывая к осуждению массовых убийств мирных граждан в конфликте на юго-востоке, организованных киевской властью.
Международная Профсоюзная Организация Пенсионеров, член Всемирной организации профсоюзов, осуждает ситуацию, которая происходит в Донецке и оказывает влияние на жизнь тысяч людей.
Осуждает анти-трудовое и антидемократическое правительство Киева, действующее как марионетка США и НАТО. По мнению МПОП, противостояние между ЕС, США и Россией распространяется на мирных граждан. А заявление правительства США о готовности передавать дополнительную военную технику для поддержки реакционного правительства Киева, которое продолжит нападение, приводящее к гибели десятков мирных жителей, вызывает большое беспокойство. Международная Профсоюзная Организация Пенсионеров призывает положить конец конфликту и защитить население.
Читать также:
"Тотальный диктант" в США: успехи есть!