Ежедневные актуальные новости

Женские обручальные кольца: выбираем главное украшение в жизни

Женские обручальные кольца: выбираем главное украшение в жизни

Обручальное кольцо — украшение, которое девушка надевает во время обряда бракосочетания и носит его всю жизнь.

Женское обручальное кольцо с алмазной гранью

Девушки более требовательным ко всем украшениям в своей жизни, но обручальное кольцо должно пройти проверки, чтобы оказаться на заветном безымянном пальце.

Лучшие предложения и широкий выбор моделей вы можете просмотреть на сайте интернет-магазина Золотой Век:

https://www.zolotoyvek.ua

Что учесть при выборе обручального кольца для женщины?

Каждая девушка с детства представляет свою свадьбу: платье, торт, колечко. Каждая девушка имеет свои представления о будущем символе семейных уз, однако, общие моменты желательно учитывать, чтобы потом не пожалеть об обручальном кольце, которое вы уже купили.

Размеры женских обручальных колец

Это целая группа нюансов, которая девушка должна учесть, находясь в ювелирном магазине. Во-первых, помните, что в летнее время размеры обручального кольца не всегда совпадают. Наш организм накапливает воду, поэтому кольцо, которое будет нормальным в июле, может оказаться большим в сентябре. Если на улице теплая погода, а вы меряете кольцо, то оно должно быть вам немножко велико.

Размеры женских обручальных колец

Во-вторых, пропорциональность украшения и размеров вашей руки. Для девушек с тонкими и грациозными руками правила ювелирного стиля рекомендуют тонкие и неширокие изделия, которые подчеркнут утонченность пальцев. Если рука крупная, то можно рассматривать вариант «шайбы” — тонкого, но широкого обручального кольца. Классика — средний размер обручалки, не менее 3 г. веса.

Читать также:
Лампы настольные

Гармония удобства и изыска

Главная сложность в выборе женского обручального кольца заключается в поиске украшения, которое одновременно будет красивым и удобным для ежедневной носки.

Обручальное кольцо комбинированное

Практичные девушки часто отказываются от инкрустации и декоративных элементов в пользу классических гладких украшений. Другим удается найти баланс в виде небольшого колечка с одним камнем (бриллиантом или фианитом).

Где купить обручальное кольцо для женщины?

В магазине Золотой Век есть более 300 женских обручальных колец. Можно найти недорогие украшения, которые будут так же прекрасны, как и украшения с большим ценником. Самыми популярными позициями являются

  • с бриллиантами;
  • без вставки;
  • с родированием;
  • с алмазной гранью;
  • красного цвета;
  • из белого золота;
  • комбинированный вариант.

Если вы сомневаетесь подойдет ли украшение вашей будущей жене, то напоминаем: вернуть или обменять товар вы можете в течение 14 дней после покупки. Забронируйте изделие на сайте, а заберите в официальном шоу-руме, получите через Новую Почту или запросите курьерскую доставку.

Золотой век

Цены в интернет-магазине идентична цене в стационарном магазине вашего города. Приезжайте в шоу-рум, померяйте и заберите главное украшение в вашей жизни.