Ежедневные актуальные новости

Выбираем воздушные шары на день рождение

Обычно, в День рождения, помимо обычного подарка, мы дарим ещё цветы и воздушные шары. Ибо данные атрибуты способны не только создать атмосферу праздника, но и порадовать именинника, подарить ему радостное и счастливое настроение на целый день. Существует два основных вида воздушных шаров: латексные и фольгированные. Каждые из них имеют свои преимущества и недостатки, о которых поговорим далее. А заказать гелевые шары можно на сайтеhttps://gelione.ru/, где представлен огромный каталог различных шариков на любой праздник.

Как было сказано выше, выбирать следует из двух самых распространенных видов шаров.

Самым востребованным вариантом среди потребителей являются латексные шарики. Если, например, Вы хотите сконструировать какую-либо из них интересную композицию — то это самый лучший вариант к покупке. Ибо среди таких шаров существует огромное количество выбора: разнообразная палитра цветов, наличие рисунков, узоров, принтов, различные эффекты, наподобие пастеля или металлика. А также Вас порадует и доступная стоимость. Помимо этого, если выбранные Вами шарики с покрытием, то они прослужат достаточно долго.

Читать также:
В ЦИК назвали возможные даты выборов президента — 2018, слово за Госдумой

Выбираем воздушные шары на день рождение

Но, если Вы хотите приобрести что-либо по интереснее, то фольгированные шары — это Ваш выбор. Они бывают различных форм (в виде разнообразных фигур, форм животных, букв, цифр, а также среди них можно встретить и ходячие шары). Отличаются фольгированные шарики прочностью и отсутствием неприятного латексного запаха и звука, особенно который появляется после резкого проведения рукой по шару. При наполении их гелием, они способны парить в воздухе намного дольше латексных шаров. А при наличии необходимости, их даже можно и заново надуть гелием. Единственный минус данных шаров — они достаточно высокостоимостные.

Конечно, выбор шаров конкретного вида зависит не только от праздника, но и от Вашего бюджета. Лучше на День рождение выбирать те шары, которые яркие, интересные, уникальные, с «изюминкой», а также и не забывать учитывать и их срок службы. Именно поэтому, рекомендуется отдавать предпочтение фольгированным шарам благодаря соответствию требования всех вышеперечисленных характеристик.