Ежедневные актуальные новости

Дата выхода Мажор 4. Дата начала съемок сериала. Соколовский умер или нет, подробности от Прилучного

Дата выхода Мажор 4. Дата начала съемок сериала. Соколовский умер или нет, подробности от ПрилучногоОсенью прошлого года на Первом канале завершился показ сериала «Мажор 3» — история про сына богатого отца, который волей судьбы стал первоклассным следователем, имела огромный успех среди зрителей. Открытый финал сериала намекал на продолжение, но создатели до последнего говорили о том, что снимать «Мажор» больше не планируют. Накануне же стало известно, что «Мажор 4» все же будет, да еще и в нескольких вариациях.
Публика буквально молила о том, чтобы продолжение все же сняли, ведь отсутствие счастливого финала в сериале, за действием которого следили три сезона, возмутило и расстроило аудиторию. Создатели и сами были не прочь снять продолжение — зависела ситуация от Первого канала. Накануне стало известно, что четвертый сезон было решено снимать, причем публику ждет как сериал, так и полнометражный фильм.
«Мажор» 4 сезон — дата начала съемок, дата выхода сериала
Дата выхода Мажор 4. Дата начала съемок сериала. Соколовский умер или нет, подробности от Прилучного
О том, что сериал будет все же иметь продолжение, поговаривали в Сети уже давно. «Знающие» поклонники говорили о том, что сценарий пишется, причем сценарий должен быть особо интересным, ведь только в этом случае артисты согласятся вернуться к работе в фильме. В частности самым капризным оказался актер Павел Прилучный, который и в третьем сезоне сериала снимался уже неохотно, а о четвертом и думать не желал.
По его словам, от фильма все артисты уже изрядно устали, да и затягивать увлекательную историю, превращая ее в надоедливое мыло, никто не хочет.
При этом финал последнего сезона сериала немного взбудоражил публику и заставил желать продолжения с новой силой — главные герои погибли или нет, остались вместе или все же нет. Такие вопросы обсуждаются поклонниками до сих пор.
Накануне Павел Прилучный приоткрыл завесу тайны — новый сезон сериала будет сниматься, причем старт съемкам будет дан уже на следующей неделе, 6 июня. Дата выхода фильма пока не известна, но публика подозревает, что раньше 2020 года «Мажор» на экранах не появится.
Что известно о сериале «Мажор 4» — подробности от Павла Прилучного
По словам Прилучного, он пока не подписал контракт, а потому некоторые подробности о сериале раскрыть может. Так, артист рассказал о том, что в новом сезоне фильма будет всего восемь серий, а не привычные для «Мажора» двенадцать. При этом создатели не отказались и от идеи снять полнометражный фильм про Игоря Соколовского, так полюбившегося миллионам зрителей.
О чем будет лента пока предположить сложно — Прилучный не раскрывает подробностей сюжета. При этом артист сразу заявил, что история по-настоящему интересная, что и заставило его согласиться на съемки.
Кого увидим в сериале «Мажор 4» — актеры и роли, что известно о сюжете
Дата выхода Мажор 4. Дата начала съемок сериала. Соколовский умер или нет, подробности от Прилучного
Напомним, что сериал «Мажор 3» закончился довольно запутано и непонятно для большинства. Да, Игорь и Вика остались якобы вместе, правда в финале их подстрелила Катя, которая как раз узнала о том, что является дочерью Фишера. Подстрелен был и Пряников, а вот Жека не пострадал — его лишь немного «потрепало» в финальных событиях.
В итоге состав артистов нового сезона пока предположить достаточно сложно. То, что Соколовский выжил, уже известно однозначно — пригласить Прилучного играть другую роль создатели вряд ли решились бы. Но выжила ли Вика и увидят ли поклонники в новом сезоне Карину Разумовскскую?
Открытым вопрос стоит и с Любовью Аксеновой — будет ли в новом сезоне Катя или девушку просо уберут из сериала под миловидным предлогом «уехала, обиделась, сошла с ума».
Пряникова в финале показали довольно «живым и бодрым» после полученного ранения, но создателям ничего не мешает в новом сериале не включить его роль в сюжет, опять же под предлогом «все же умер».
Таким образом, сейчас говорить о том, что же публика увидит в сюжете фильма, и чем в итоге закончится интригующая запутанная история, довольно рано.
По заявлениям поклонников в Сети можно судить, что они мечтают увидеть в финале счастливых Вику и Игоря, которые смогли побороть всех врагов и внутренние страхи, остаться вместе и создать крепкую семью. Но стоит ли ждать подобного от создателей? Вопрос также пока остается без ответа.
Читать также:
Навыки виртуальной помощницы Amazon Alexa превысили 10000