Ежедневные актуальные новости

Илью Яшина раскритиковали за видео, на котором он пинает кота

Илью Яшина раскритиковали за видео, на котором он пинает котаРейтинг Ильи Яшина начал стремительно падать после того как в Сети появилась видеозапись, вызвавшая негативные эмоции у пользователей Сети. На кадрах можно увидеть, как мужчина, очень похожий на Яшина, со всей силы пинает ногой уличного кота, который просто проходил мимо. После этого мужчина продолжает беседовать с человеком, который его снимал, словно ничего не произошло.
Все знают как пользователи Сети любят животных, а котиков в особенности, и считают недопустимым жестокое обращение с ними. После публикации видеозаписи разгневанные комментаторы набросились на председателя совета депутатов столичного муниципалитета Красносельский. Максим Кононенко, являющийся известным журналистом, прокомментировал эту видеозапись, предположив, что сначала Яшин пинает животных, а потом ему не понравится ребенок, который также мимо пройдет, он и его с ноги пнет.
Пользователи Twitter припомнили случаи, когда Илья Яшин вел себя неадекватно с оппонентами и журналистами, на которых он кидался с кулаками. Некоторые комментаторы сравнили Яшина с булгаковским Шариковым и припоминают, как тот сдал в дом престарелых свою бабушку.  Большинство комментаторов сошлись во мнении, что по этому видео и отношению Яшина к животным можно судить о том, как он будет относиться к людям.
Сам Илья Яшин не стал оправдываться и что-то доказывать, у себя в соцсетях оппозиционный политик написал, что на скандальной видеозаписи был не он, а просто похожий на него мужчина.
Читать также:
Когда читать заговоры, чтобы они работали