Ежедневные актуальные новости

Нумерологический прогноз для всех чисел на март 2019: на месяц, по дате рождения, как рассчитать свой индивидуальный прогноз

Наука, занимающаяся изучением влияния чисел на жизнь и судьбу человека, — нумерология. Она предлагает несколько способов прогноза будущего: с помощью карт Таро (арканы) и суммирования собственных чисел. Нумерология на 2019 год по дате рождения даст ответы на все волнующие вопросы.
Ежедневный гороскоп по числам составляют с помощью даты рождения и желаемого числа. Его можно просчитывать ежедневно до полуночи. Рассчитывают прогноз для личного использования или по просьбе другого человека.
Согласно нумерологии, каждый месяц имеет свой особенный ритм. Астрологи отмечают, что в марте планеты будут очень активными. Это приведет к резким изменениям на всех жизненных фронтах. Большинству Знаков Зодиака не нужно будет беспокоиться о проблемах, потому что они либо решатся быстро, либо научат вас чему-то полезному. Это период важных духовных открытий и динамики. Стоит опасаться энергетического истощения.
Нумерологический прогноз на месяц март 2019
Весь месяц будет во власти числа 7. Это время будет самым позитивным и благоприятным. Могут появиться проблемы энергетического плана из-за насыщенности событий.
Работа, финансы и домашние дела в марте
В марте астрологи советуют не гнаться за результатами, а насладиться процессом работы, получить удовольствие от реализации задуманного, пообщаться с начальством и коллегами. Месяц является благоприятным для коллективной работы, корпоративов, определение общих задач и целей, укрепления деловых отношений.
Меж тем, месяц является хорошим для отпуска. В марте полезно провести генеральную уборку в доме и выбросить ненужные вещи, это позволит очистить энергетику жилища.
Полезно совершать разные покупки для дома: мебель, аксессуары. Также можно приобрести что-то новое из гардероба.
Любовь и отношения в марте
Семерка является числом, которое помогает сближать людей. Это говорит о том, что в этом месяце важное значение следует отдавать любовной сфере. Период благоприятным для поиска второй половинки. У многих в этот месяц могут завязаться новые романтические отношения.
Время благоприятно для взаимопонимания, прощения и примирения. В этот период, как и во многие другие многие люди стараются стать более добрее и лучше. Успешен март для проведения свадеб. В это время многие могут смело делать предложение, думать о торжестве и оформлять брак.
Настроение и здоровье в марте 2019 года
Семерка является символом гармонии, поэтому настроение в это время будет стабильным. Но не исключены и отрицательные эмоции, но все будет зависеть только от вас. Главное это не то, что происходит вокруг, а то, как вы на это реагируете.
Весной будет прилив сил и энергии, поэтому следует тратить время на то, что только радует и вдохновляет. Творчество позволит скрасить серые будни. Уединение позволит сосредоточиться на важных делах.
Чтобы определить свой индивидуальный прогноз, потребуется сложить дату, год и месяц своего рождения, а потом прочесть значение полученного числа. К примеру, ваша дата рождения 28.08.1980. Берем и складываем все числа: 2+8+8+1+9+8=36, 3+6=9. Получается, что ваше число 9, о том, что оно означает, можно узнать ниже.
Прогноз для всех чисел
«Единица»
Год будет удачным и легким для всех единиц, но только не стоит терять уверенность в себе. В профессии вас ждет новая должность, повышение по карьерной лестнице, стабильный заработок. В семейной жизни будет полная идиллия. Те, кто еще не нашел вторую половину, смогут исправить это и создадут настоящую семью.
Единиц ждет романтика и деловые встречи, много общения. Для тех, у кого свой бизнес все удачно будет складываться.
«Двойка»
Для двоек также год будет удачным, в нем будут очень цениться общительность, находчивость, тактичность. В Это время следует проявлять все свои таланты и они обязательно принесут вам везение. Но при этом нужно быть осторожным, ведь кругом много завистников, конкурентов и недоброжелателей.
Самое важное — это побороть свою мнительность, и стараться все держать под контролем, только тогда сможет все получиться.
Тройкам важно не упускать возможность, которых будет очень много. За проявление рвения и трудолюбия будет финансовая награда. Благодаря упорству можно открыть свой бизнес и достичь в нем большого успеха. Главное — избегать сомнительных предприятий и рисков.
Заявлять всем ос воем успехе не стоит, поскольку могут появиться недоброжелатели. В любви будет все очень хорошо. Не исключена приятная встреча со второй половинкой.
«Четверка»
Четверкам предстоит много трудиться, чтобы достичь успеха. Благодаря инициативности и практичности у них появятся ожидаемые результаты. При этом, важно с умом расходовать свой потенциал. Все жизненные трудности будет легко преодолевать.
Следует пользоваться советами знатоков, и не отказываться от помощи родных и близких людей. Не стоит путешествовать на самолете, а любые деловые встречи лучше назначать на конец года.
«Пятерка»
Пятерок ждет большой успех в работе, они значительно улучшат свое материальное положение. Большую пользу принесет работа в коллективе, командировки и путешествия. В конце года можно исполнить свою заветную мечту.
В личной жизни все будет очень ярко и красочно. Стоит присмотреться к своему окружению, ведь не исключено, что рядом с вами находится именно тот человек, который вам нужен.
«Шестерка»
Шестерок ожидает большое везение в этом году. У них начнется настоящая белая полоса. Поощрительным станет любое проявление талантов, творчества и хобби. Удачным будет открытый бизнес. Можно поискать подработку и тогда вы поймете, сколько пользы это принесет.
Можно смело играть в лотерею и азартные игры, увидите, сколько пользы это вам принесет. При этом не стоит пренебрегать советами мудрых людей.
«Семерка»
У семерки будет очень насыщенный год. Доверяйте своей интуиции и тогда вы сможете избежать ненужных конфликтов и встреч. Сдерживайте свои эмоции, будьте чуткими к своим близким, иначе в году ждет много ссор.
Любые изменения в жизни можно смело осуществлять. Лучше настраивайтесь на позитив, в отношениях проявляйте искренность в чувствах и судьба вас отблагодарит. Творческая натура позволит вам самосовершенствоваться, но не стоит при этом унывать.
«Восьмерка»
В жизни восьмерок будет затишье, никакие проблемы не будут их тревожить. Ваша жизнь будет яркой и интересной, важно не забывать про нестандартность мышления, только это позволит принести плоды. Карьерный рост будет у тех, кто возьмется за новое дело.
Вам легко дастся изучение иностранных языков. Не стоит брать и давать в долг, даже родным людям, это может плохо отразится на судьбе. Со второй половинкой необходимо быть максимально искренними.
«Девятка»
Для девяток год будет не совсем простым, судьба их будет проверять на прочность и ничто не дастся им легко. Лучше не стоить грандиозные планы, не искать новых путей, а идти по проверенным. Каждое действие следует хорошенько анализировать.
Не исключены травмы, аварии, катастрофы, поэтому следует быть крайне осторожными на дороге и исключать любые экстремальные виды спорта. Всю энергию следует направить на карьеру и личную жизнь. Не следует совершать крупных и дорогих покупок.
Читать также:
В недрах "фабрики троллей" вырос крупнейший в России медиахолдинг