Ежедневные актуальные новости

Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий

Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серийПремьера! Сериал Молодёжка на СТС: 6 сезон, 36 серия, премьера от 31 января 2019 (31 01 19) смотреть онлайн. Новые серии Молодежки «Больше, чем хоккей» с понедельника по четверг, после 21:00 на нашем сайте.
Молодежка 6 сезон 41 серия 11 февраля 2019 анонс и сюжет
Содержание
 Вадим Юрьевич неожиданно согласился оставить Настю в покое и разрешить ей поехать в Смоленск к жениху.
Все знают, кто Казанцев никогда и ничего не делает просто так, и в этот раз он тоже не стал вдруг добрым и всепрощающим — у всего есть своя цена. Свободу Настя получит только в обмен на услугу, которую больше никто оказать Вадиму не в силах.
Шмелем уверен в том, что Лена ни в чем не виновата и кто-то специально подстроил ее расставание с Куницыным.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий
Вот только сам Владистав не в верит в это, ведь кому было нужно ссорить его с любимой девушкой, а главное — зачем все это сделали? Шмель пытается помочь другу разобраться, кому это было выгодно.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн анонс
Описание 41 серии сериала Молодежка: Лед и Пламя — 6 сезон
Читать описание 41 серии сериала «Молодежка: Лёд и пламя»: дата показа эпизода — 07 февраля 2019 года. Длительность серии: 00:48:17.
ВасГен вспоминает, что он недавно колол Фентомедол Дине, что она вчера приходила еще за одним уколом, и что он потом уходил из кабинета, не закрыв дверь.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий
Влад рассказывает Кузьме о своей непростой ситуации с Леной и Дашей. В этот момент Кузьме звонит ВасГен, который просит Шмелева заглянуть к нему завтра. Понятно, что вопрос ВасГена будет касаться Дины.
Виктория приглашает Точилина в ресторан. Похоже, отношения между ними начинают приобретать все более романтический характер. После ресторана Точилин провожает Викторию домой. Она приглашает его зайти на чай.
Бывший сосед Николая Бакина использует старые связи и договаривается о том, чтобы игроков «Медведей» завтра отпустили из спортроты.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий
ВасГен рассказывает Кузьме о том, что у него пропал подотчетный сильнодействующий препарат из наркотической группы. Кузьма понимает, что Фентомедол выкрала Дина – она странно ведет себя последние несколько дней.
Сочников приглашает Дину к себе на день рождения. Дину и Сергея вместе видит Смирнов.
Сева Горовой принимает приглашение конкурентки, Ситниковой, которая предложила ему сделать их семейный нэйл-бар частью её сети салонов. Решением мужа недовольна Галя, жена Севы. Она подозревает, что Севу Ситникова интересует прежде всего как мужчина.
Перед игрой с «Металлистом» в команду возвращаются Бакин и еще два игрока «Медведей».
Ксюша с Дашей ссорится из-за парня, которого проспорила Ксюша.
Кузьма передает Дине содержание разговора с ВасГеном. Дина отрицает свою причастность к пропаже Фентомедола. Дина и Кузьма ссорятся из-за обвинений Шмелева.
Смирнов рассказывает Антону о том, что он опять видел Олю вместе с Сочниковым. Антон соглашается на предложение Смирнова «потусить не по-детски с девочками».
Оля приходит на «день рождения» Сочникова и обнаруживает, что столик накрыт на двоих. Сергей признается, что он схитрил. Но Оля внезапно соглашается пообедать с Сергеем. После обеда Сергей предлагает Оле проводить ее до детского сада. Оля разрешает Сергею пройтись с ней.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий
Насте звонит Платонов, но трубку ставит на громкую связь Казанцев, делая вид, что он кричит Настей, чтобы та не ходила без одежды по квартире. Платонов кладет трубку. Об этой подлости Казанцева узнает Настя, она пытается дозвониться до Алексея, но тот не берет трубку.
Свидание Антона и Ларисы (одной из девушек, с которыми Антипов и Смирной познакомились несколько дней назад) не удается. Антон понимает, что эта девушка совершенно не укладывается в его представления о том, какой должна быть девушка. Он довольно грубо расстается с Ларисой.
Точилин объясняется с Дианой, он пытается сказать ей, что у него были отношения с другой женщиной несколько месяцев назад, и теперь они возобновились. Диане больно слышать это от Точилина, и она вынуждена соврать, что у нее похожая ситуация. Она делает это ради Точилина, чтобы ему было не так тяжело.
Влад встречает на улице парня, который несколько дней назад подошел к нему с Леной, и сказал, что Лена с ним встречалась. Из-за него и произошла ссора между Владом и Леной. Парень говорит, что его попросила разыграть «небольшое представление» Даша.
Кузьма говорит Кириллу, что у них, похоже, новая проблема. Возможно, Дина вновь соскальзывает на дорожку наркотической зависимости.
Молодежка 6 сезон 41 серия смотреть онлайн 11 февраля 2019 чем закончится, анонс и сюжет, описание серий
Настя просит Вадима отпустить ее. Казанцев говорит, что он готов отпустить ее взамен на помощь. Настя должна сообщить Орловой, что готова «закопать» Казанцева.
Читать также:
На Украине обиделись на шутку итальянского ТВ про Крым и Евровидение