Ежедневные актуальные новости

Модные идеи дизайна ногтей в 2019 году: модный дизайн маникюра 2019, последние тренды и тенденции, новинки — фото

Модные идеи дизайна ногтей в 2019 году: модный дизайн маникюра 2019, последние тренды и тенденции, новинки — фото В женском образе важна каждая деталь, и об этом не понаслышке знают истинные леди, в обликах которых безупречность стоит на первом месте. И тут никак не обойтись без красивого и прелестного маникюра, изящно дополняющего каждый облик. И совсем неважно, вы бизнес-леди, студентка, домохозяйка – в любом случае стильный и модный маникюр в лучшем исполнении должен украшать ваши ручки.
 
А вот каковым окажется мегатрендовый дизайн ногтей, и как выбрать мегароскошный маникюр в сезоне 2019-2020 года – все это узнайте в данном обзоре. Природность и незатейливость модного дизайна ногтей должны быть на первом месте, и самое главное – это гармоничность нейл-дизайна с выбранным образом в целом. Суперкрасивые и топовые дизайны ногтей найдутся, как среди длинных и коротеньких ноготочков, так и различных по форме. Шикарные нейл-арт рисунки на ногтях будут одним из трендов дизайна ногтей этого сезона. К ним также присоединятся работы нейл-мастеров в стиле eye see you nail-дизайна, демонстрирующие неповторимые рисунки лиц и глаз на ногтях. Маникюр — важная составляющая образа женщины, и новый метод нанесения называемый шеллак, поможет надолго сохранить свои ногти красивыми. Каждый год мастера ногтевого сервиса придумывают новые дизайны, чтобы девушки были довольны и 2019 год не исключение. Порой некоторые новинки не сильно нравятся клиентам, но со временем желая нарисовать что-то необычное соглашаются на эксперименты. Модные дизайны ногтей в 2019 году Содержание Многим женщинам очень полюбились геометрические рисунки, поэтому в 2019 году подобный дизайн остается в тренде. Также можно добавить немного серебристых или золотых оттенков, это придаст маникюру особую индивидуальность. Ведущую позицию занимают узоры с использованием точек, тонких линий и контрастных оттенков. Интерпретация змеиной кожи, или шахматной доски может растянутся как на все ногти, так и выделять один из пальцев.



Мастерам, которые не практикую прорисовку на ногтях, на помощь приходит новая техника под названием стемпинг. Она поможет создать неординарный дизайн, который не займет много времени. Одним из главных трендов 2019 года, станет металлик. Для выполнения подобного дизайна, можно воспользоваться фольгой, втиркой и многим другим, чтобы достичь металлический эффект на ногтях. Каждый из таких способов дает свой результат, но это не уменьшает его модность и актуальность. Подобная идея хорошо будет смотреться на руках не только молодых девочек, но и женщин, которым за 50 лет. Изменения в моде дизайна ногтей в 2019 году Ранее специалисты советовали в зимний период времени использовать яркие цвета для маникюра, однако в 2019 году все изменилось. Стилисты рекомендуют вернуться к классике, и делать покрытие ногтей в темных цветах. Самими модными считаются глубокие тона фиолетового, зеленного и синего. Подобные цвета очень насыщенные и смотрятся хорошо. Любительницам светлых тонов, можно использовать в маникюре нюдовые тона. Они как никогда раньше являются очень актуальными в этом году. Дизайн ногтей в таком цвете, достаточно сдержан и изящен. Одним из главных аспектов дизайна ногтей в 2019 году является минимализм. Однако это совсем не значит, что нужно избегать камней или страз. Умеренное количество украшений всегда будут, очень гармонично смотреться. Шеллак является залогом удачного маникюра Шеллак — это гель и лак в одном флаконе, подобное химическое соединение помогает сохраняться маникюру продолжительное время и сберегать ноготь. Мастера ногтевого сервиса практикуют работу гель лаком, так как он укрепляет ломкие пластины и помогает отрастить нужную длину. Делая маникюр с покрытием гель лака, клиент обретет дизайн и блеск, который не сотрется на протяжении 2 недель. В следствии роста спроса на данную процедуру, производители создают все больше новых и интересных оттенков, которые можно использовать в покрытии ногтей.



Ранее модным считалось наращивание ногтей, однако в 2019 году шеллак становится более популярным из-за его безвредности, и возможности сделать неповторимый дизайн даже на коротких ногтях. Идеи рисунков могут быть самыми разными от френча с использованием ярких тонов, до геометрических фигур, которые также будут очень гармонично смотреться. Удивительные рисуночки с цветками, птицами, абстрактные узоры будут лучшими решениями для воплощения самого красивого маникюра сезона 2019-2020 года. Дополнить же самые различные и восхитительные идеи ультрамодного нейл-арта можно не менее притягательными средствами декора ногтей. Выбирайте очаровательные дизайны ногтей с втиркой, глиттером, кусочками или отпечатками фольги. Вечерний дизайн ногтей будет шикарно смотреться со стразами и кристаллами, что позволит создать россыпь камушков или разные фигурки из страз на ваших пальчиках. Подобный нейл-дизайн смотрится необычайно прелестно и элегантно. В тренде изумительный дизайн ногтей «битым стеклом» и кошачий глаз, волшебный градиентный маникюр омбре и «negative space», мраморный и матовый маникюр. Последние тенденции дизайна маникюра предлагают и весьма интересные новинки комбинированного нейл-дизайна, что сочетают в себе разноплановые техники и стили оформления ноготков в одном дизайне. Современные тенденции в оформлении ноготочков 2019-2020 года будут очень разными и такими интересными, позволяющими любой ваш образ – от делового и до повседневного, романтичного и торжественного. Самые оригинальные и креативные тренды маникюра 2019-2020 мы собрали для вас в нашей модной подборке на более 100 фото работ от ведущих нейл-мастеров. А прямо сейчас мы покажем и расскажем о топовых новинках маникюра этого сезона с красивыми фото-примерами дизайна ногтей. Матовый маникюр гель-лаком Матовый маникюр стал ведущим дизайном среди всех иных решений в оформлении ноготочков на протяжении многих сезонов. Этот тренд не покинет красавиц и в сезоне 2019-2020 года, будучи представленным во многих топовых дизайнах ногтей. Превосходство матового маникюра в том, что он идеален, как в решении на вечер – матовый дизайн со стразами, также мегастильно выглядит минимализм в матовом исполнении на ноготочках разной длины.



«Eye see you» дизайн ногтей Необычайными рисунками с различными портретами, яркими глазками и личиками девушек на ногтях никого не удивишь, но все же такой нейл-арта запомнится непременно. Подобрав желанный рисунок, можно исполнить тренд маникюра с лицами на нескольких пальчиках или только на большом. «Оживить» рисунки с личиками и портретами девушек помогут яркие и интенсивные оттенки, стразы, блестки и матово-глянцевое решение. Тренды маникюра с «негативным пространством» Нейл-дизайн «negative space» довольно часто встречается в различных современных решениях оформления ноготочков. Главной особенностью дизайна ногтей с «негативным пространством» является легкость и непринужденность подобного оформления ноготочков, что всегда очаровывает. Геометрия на ногтях, цветочные мотивы, рисунки силуэтов девушек, омбре маникюр будут шикарны в модном дизайне «negative space» 2019-2020. Веточки на ногтях – тренд сезона Растительные принты станут трендом в декорировании ногтей на любой вкус. Модный маникюр на вечер, дизайн ногтей на каждый день, романтический маникюр можно превосходно воплотить в реальность с новомодным дизайном веточками. Красивенькие растительные узоры будут прекрасны из страз и камушков, нарисованные, а также в стиле стемпинг и слайдер-дизайна. Надписи на ногтях Рассматривая топовые работы специалистов маникюрного искусства в сезоне 2019-2020 года не можно не отметить тренд маникюра с надписями. Необычный и в то же время очень стильный маникюр со словами и буквами на ногтях может стать и романтическим дизайном ногтей на День Валентина, решением оформления ногтей в качестве летнего нейл-арта или любого другого маникюра по вашему желанию – от праздничного с блестками и до повседневного. Оригами дизайн ногтей Непритязательный дизайн ногтей на все случаи жизни – это можно с уверенностью сказать о модном маникюре с оригами-рисунками. Животные и цветки в стиле оригами отлично смотрятся в стиле минимализм, в тандеме с «color block» маникюром, а также и мегакрутом дизайне для офиса. Одним словом, какой стиль вы бы не предпочитали, можете смело вписывать в него модный оригами дизайн маникюра 2019-2020.



Дизайн ногтей стразами Шикарный маникюр для особенных мероприятий, как День рождения, свадьба, празднование Нового года и корпоратив, а также любая другая вечеринка не могут обойтись без праздничного образа с роскошным дизайном ногтей. И тут в самый раз подойдут стразы для оформления ногтей в трендовом дизайне – выложите разные фигурки и формы на ногтях с помощью страз, создайте лунный дизайн стразами, а также дополните рисуночки на ногтях камушками. Градиентный маникюр Шикарные омбре эффекты на ногтях с растяжкой цвета в разных стилях и решениях в новом сезоне 2019-2020 будут особенно вдохновляющими. Используйте несколько цветов сразу, разные виды омбре с полосками и геометрией, омбре маникюр в стиле «negative space», рисуночки и декор помогут сделать самый модный градиентный маникюр омбре на любой вкус и в новых представлениях. Модные ногти с блестками: глиттер, камифубуки, фольга Помимо техник и оттенков в модном маникюре важную роль будут играть декоративные средства для оформления ногтей. Среди топовых решений модного дизайна ногтей 2019-2020 окажутся фольга, глиттер, втирка, флок, хлопья Юки и др. С помощью данных средств можно сделать, как небольшие акценты в модном дизайне ноготков, а также выполнить и очень экстравагантный маникюр для особого случая. Цветочный нейл-арт Романтичность и нежность каждому дизайну ногтей смогут придать цветочные мотивы, что порой просты, незатейливы, а иногда весьма потрясающи. Цветочки на ногтях могут быть выполнены в технике лепка и стемпинг, минимализм, слайдер-дизайн, а также и настоящие шедевры с огромными цветками на нескольких пальчиках помогут удовлетворить разные вкусы и пожелания модниц на цветочный дизайн маникюра 2019-2020 года. Свежие тренды маникюра в сезоне 2019-2020: топовые новинки и идеи модного дизайна ногтей представлены на фото-примерах ниже – смотрите и вдохновляйтесь! 



Читать также:
Чем интересна игра на деньги в интернет казино