Ежедневные актуальные новости

Самое популярное видео Youtube сегодня 15 января: горячая видеотройка

Самое популярное видео Youtube сегодня 15 января: горячая видеотройка Как рассказали участники группы, видео на трек «Бьет бит» задумывалось как яркий и красочный трехминутный мюзикл. Это история девушки, которая находит новых друзей и преодолевает жизненные трудности благодаря музыке. На съемки видео потратили сутки, а для танцоров устроили настоящий кастинг.
 
Музыканты утверждают, что это первый клип коллектива, в котором главный персонаж не отображает кого-то из участников группы. Видеоролик на композицию «Бьет бит» группы IOWA 13 января поставил рекорд среди белорусских исполнителей по количеству просмотров на YouTube – 100 миллионов, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на YouTube-канал группы. Группа IOWA первой среди белорусских музыкантов достигла 100-миллионного количества просмотров. Наиболее близко к этому показателю подобрался рэп-исполнитель из Беларуси Макс Корж с видео на композицию «Малый повзрослел»: чуть более 69,5 млн просмотров. Блогер проверил, какие смартфоны самые хрупкие и самые крепкие Содержание Если вы часто роняете, ударяете, царапаете, мочите или подвергаете ещё каким-то физическим стрессам ваши устройства, вероятно, вам будет любопытен ролик  на YouTube  от блогера JerryRigEverything. Некоторые его видео вы уже могли видеть на страницах нашего сайта. В этот раз все немного эпичнее. Парень агрессивно проверил на прочность несколько популярных смартфонов, составив рейтинг качества материалов и сборки. Стоит заметить, что видео от JerryRigEverything — не просто развлечение и шоу. Этот блогер не крушит девайсы на потеху публике, а действительно проверяет гаджеты на прочность. Что-то в духе контроля качества на производстве, но теперь уже в реальных бытовых условиях. Его оценки гаджетам вполне серьёзно воспринимаются некоторыми аналитиками и любителями современной техники и электроники. Кроме того, иногда из этих видео можно сделать некоторые выводы о ремонтопригодности устройства и сложности его гарантийного обслуживания.



Депутат Олег Шеин стал звездой YouTube после критики российского правительства Российский политик раскритиковал правительство РФ за обман населения, после чего стал звездой YouTube. Видео с его участием набрало 380 тысяч просмотров, сейчас оно является одним из наиболее популярных в России. Вчера он выступил в Госдуме с речью перед членами федерального парламента, напомнив о многообещающих планах, о которых говорилось десять лет назад. Но время идет, а ничего не меняется, ситуация в стране становится только хуже. Стоит напомнить, что соответствующая статья была опубликована в 2008 году в «Российской газете», там говорилось о том, что к 2020 году россияне будут иметь доход в 2 700 долларов, а также у каждого будет жилплощадь в 100 кв. метров. Если верить прогнозам, все это у россиян должно быть уже в следующем году. Он резко высказался по поводу того, что руководят страной люди, которые не способны нести ответственность за свои слова. Шеин указал на многие аспекты, в числе которых оказалась выросшая на 7% экономика РФ, в то время когда мировая экономика поднялась на 40%.



Читать также:
Где используются ратраки