Ежедневные актуальные новости

Маколей Калкин повторил сцены из Один дома, будет новый фильм или нет 2019

Маколей Калкин повторил сцены из Один дома, будет новый фильм или нет 2019 Фильм «Один дома» вышел (можешь себе представить?) 28 лет назад! Он сразу полюбился зрителям, и смотреть его каждый год перед Новым годом — добрая традиция. Скоро Рождество и Новый год и у многих это ассоциируется с фильмом «Один дома» с Маколеем Калкинов в главной роли.
 
В Гугл решили снять новую рекламу, в которой артиста пригласили сыграть самые яркие сцены из культового фильма, а как это было мы и расскажем в этой статье.  Когда снимался первый фильм актер был ребенком десяти лет, но на него свалилась невероятная популярность. Этот фильм, как и мальчика, очень полюбили и они стали символами Рождества. После этого были и другие фильмы у актера, но главным остался именно первый фильм и зрители долгое время ждали возвращения фильма с любимым актером в главной роли. Но его жизнь пошла наперекосяк и только недавно он стал приходить в себя. Ему уже 38 лет, но зрители все также ждут его возвращения в культовом фильме. Один дома Маколей Калкин повторил сцены из Один дома Содержание Ожидание возвращения артиста на экраны в любимом фильме использовали создатели новой рекламы для Гугл. Ролик длиться около минуты и актер повторяет сцены из фильма, в доме очень похожем на первую часть, только он уже как взрослый мужчина, а помогает ему Гугл помощник.



Как и в первой част артист просыпается и понимает, что он один на рождественские праздники. Но у него есть «помощник», который решает все проблемы с домом и даже с личной гигиеной. Так актер просит напомнит ему о бритвенном геле и о том, чтобы застирать белье, с кровати родителей, на которой он прыгает. Он заказывает еду на дом и не идет в подвал, которого по сюжету боялся, чтобы установить комфортную температуру, а все делает удаленно. Кроме этого помощник запускает систему, которая создает иллюзию, что в доме много людей, как и в оригинальном фильме. Так, зрители смогли увидеть повзрослевшего «мальчика» в легендарных локациях. Видео быстро начало набирать просмотры и лайки, люди очень положительно восприняли рекламу. Реклама из Один дома, будет новый фильм или нет 2019, Маколей Калкин Зрители уже давно в ожидании продолжения легендарной семейной комедии. Новая реклама была воспринята многими чуть ли не как трейлер нового фильма. Но пока об этом речи не идет, хотя такие планы обдумывались. Успех же новой части возможен лишь при участии Маколея. Как известно, после ошеломительного успеха. Артист сыграл еще в нескольких фильмах и пропал. По нему сильно ударил развод родителей и парня, что называется, понесло. Кроме этого у него испортились отношения с родителями и постоянные «разборки» из-за денег, которых в семье появилось много сильно, также плохо сказалось на маленькой звезде.



После этого у него в жизни началась не лучшая полоса жизни, и светлым лучом в ней была известная актриса Кунис. До этого артист успел подсесть на наркотики и даже жениться в 17 лет, но эта семья просуществовала всего полтора года. Он пытался вернутся в кино, но ему давали только небольшие роли, кроме этого он пробовал петь, быть продюсером и многое другое. У него были возможности вернуться в большое кино, но он не мог выбирать правильно роли. После этого у него был разрыв с любимой депрессия и только недавно он наконец-то вернулся к нормальной форме, стал улыбаться и занялся нормальной деятельностью. Маколей Калкин последние новости В апреле 2018 года он был гостем культового шоу The Ellen Show. Там он шутливо заявил: Я люблю отдыхать. Иногда мне кажется, что один мальчик очень много и тяжело работал, а я унаследовал его деньги. И эти деньги позволяют мне относится ко всему в жизни, как к хобби. Впрочем, несколько лет назад Калкину удалось избавиться от различного рода зависимостей (ходили слухи, что актер принимал наркотики) и пережить болезненный разрыв с Милой Кунис. Т еперь он снова вернулся в кино и снимается. Правда, пока исключительно в эпизодических ролях. Маколею Калкину трижды выпадал шанс вновь взлететь на вершину славы, но он им не воспользовался. Создатели сериала «Теория большого взрыва» обращались к нему с просьбой сыграть одного из главных героев проекта и трижды получили отказ: история о двух физиках и их недалекой соседке показалась актеру слишком банальной.



Напомним, Маколей Калкин завоевал любовь поклонников, снявшись ребенком в комедиях «Один дома» и «Один дома-2: Потерянный в Нью-Йорке». На пике славы он сыграл также главные роли в фильмах «Хороший сын», «Наравне с отцом», «Богатенький Ричи». А после этого актер исчез из виду на 9 лет. В 2003 году он снова напомнил о себе, снявшись в картине «Клубная мания», но вернуть себе былую популярность не смог.



Читать также:
Ангела Меркель пояснила причину своего голосования против ЛГБТ-браков