Ежедневные актуальные новости

Пацанки 17 серия 3 сезон (13.12.2018) смотреть на Пятнице онлайн анонс, финал, кто победил

Пацанки 17 серия 3 сезон (13.12.2018) смотреть на Пятнице онлайн анонс, финал, кто победил Пришло время финала. Осталось три участницы и имя победителя мы узнаем в четверг 13 декабря 2018. Они невоспитанные, грубые и озлобленные. Для них нет правил приличия и этикета. Но все можно исправить! Шоу «Пацанки» 3 сезон возвращается на канал Пятница.
 
Эти барышни из России хорошо усвоили урок, что в нашей жестокой жизни, выживает сильнейший. Но для этого не обязательно вести себя как дикое животное. Очередная партия дебоширок уже прошла кастинг и готова к перевоспитанию. Все эти девицы агрессивные, вульгарные и сумасшедшие. У одних на уме секс и алкоголь, у других развлечения и наркотики. Их не любят, боятся и стараются обходить стороной, потому что они ведут себя хуже, чем большинство пацанов. Общество и родственники давно потеряли надежду, что они могут измениться. Но именно для таких безнадежных случаев и существует шоу «Пацанки», новый сезон которого соберет двенадцать самых безумных барышень со всей России. Более трех месяцев, совершенно бесплатно, в школе для истинных леди, они будут учиться тому, что должна уметь каждая современная девушка. Анонс 17 серии 3 сезона Пацанки 13 декабря 2018



Наверняка, у каждого человека среди знакомых девушек есть пацанка, которая совсем не соответствует общепринятому образу девушки. Грубое обращение, нарочитая небрежность или вызывающая откровенность в одежде, плохая компания и дурные привычки – вот главные спутники таких антиледи.



Они кажутся уверенными, независимыми и опытными. Но в душе – это несчастные потерянные и обиженные девочки, нуждающиеся в помощи и перевоспитании. Эту цель и преследует очередной сезон шоу «Пацанки» на ТНТ. В третьей части проекта участниц, прошедших кастинг, ожидает закрытая жизнь в роскошном особняке. Там им предстоит учиться незнакомым навыкам: дружелюбию, вежливости, истинным понятиям о красоте, гармонии и правильном образе жизни. С девушками работают психолог, стилист, учитель правильной речи и этикета. В процессе обучения происходит отсев участниц по результатам конкурсных заданий. Самую целеустремленную и волевую пацанку ждет место победительницы и реальный шанс превратиться из гадкого утенка в прекрасную лебедь. Пацанки 3 сезон 17 серия (13.12.2018) на Пятнице смотреть онлайн анонс 3 сезона шоу «Пацанки» последние новости проекта На прошедшей 16 неделе должен был состояться своеобразный полуфинал 3 сезона реалити «Пацанки». Ксения Милас, Аня Горохова, Аня Костина и Зарина Голубцова прилетели из жаркой Мексики в прохладную культурную столицу России – Санкт-Петербург. Здесь им предстояло пройти новые испытания. Сначала они играли в квест, нарядившись в дворцовые костюмы. После была долгожданная встреча со всеми выбывшими участницами, также с аншлагом прошло свидание с фан-клубом. Главной неожиданностью стал уход Ксении Милас. Девушка, не удосужившись рассказать причину, просто собрала ночью вещи и уехала из отеля. Поступок вызвал огромное недоумение остальных, и директор «Школы Леди» Ларура Лукина была вынуждена организовать внеплановую встречу с оставшимися участницами. В ресторане они обсудили поступок Милас, Лаура назвала его проявлением трусостью. Судя по всему, Ксения рассчитывала на победу, и когда поняла, что есть более достойные кандидатуры, решила покинуть шоу — «Победа или ничего».



В итоге Лаура Альбертовна спросила у девушек, может кто-то еще хочет уйти? И тут Анна Горохова сказала, что она готова… На этом серия закончилась, и совершит ли такой поступок пацанка, мы узнаем только через неделю в финальном выпуске. Третий сезон популярного проекта от телеканала «Пятница» продолжает испытывать участниц на силу воли и умение постоять за себя. Главные действующие лица — девчонки, которые порой ведут себя как парни, а еще вдобавок ленятся, не могут найти себе цель и начать по-настоящему реализовывать себя в жизни. Одиннадцать героинь как на подбор: каждая из них по-своему привередлива, у каждой жесткий характер, каждая — типичная оторва, которая лишена каких-либо нежных чувств и доли женственности. Проект сделает из них ответственных девушек, которые не только смогут себя найти в работе и хобби, но и наконец-то задумаются об изменениях в личной жизни.



Читать также:
Махмуд Аббас призвал провести международную конференцию по вопросу Палестины