Ежедневные актуальные новости

Битва экстрасенсов: кто вышел в финал, как и когда можно голосовать, финалисты, участники, фото

Битва экстрасенсов: кто вышел в финал, как и когда можно голосовать, финалисты, участники, фото 19 сезон «Битвы экстрасенсов» уже начался (22 сентября 2018 года). На протяжении нескольких месяцев, зрители телеканала ТНТ смогут наблюдать за экстрасенсами со своих телеэкранов. По правилам проекта, до финального состязания зрители не могут голосовать за участников. Решение о том кто продолжит «Битву», а кто покинет проект будут принимать скептики программы, а так же приглашенные гости. А вот уже в финале судьба сильнейших экстрасенсов окажется в руках зрителей и именно они путем голосования в приложении TNT-CLUB (которое можно скачать в плей-маркете или апп стор) смогут поддержать понравившегося экстрасенса. По условиям голосования, за 1-го участника можно отдать не более одного голоса (с 1-го устройства). Человек, набравший наибольшее количество зрительских голосов и станет победителем 19 сезона «Битвы экстрасенсов».



Итак, не успели отгреметь фанфары по поводу старта 19 сезона прославленного мистического шоу «Битва экстрасенсов», как оно подходит к своему логическому завершению. Что же, сезон выдался и вправду непростым, потому стоит вспомнить его от начала и до конца! Правда, говорить мы будем не столько об испытаниях, которые проходили участники, сколько о слухах и пересудах, связанных с самой передачей «Битва экстрасенсов» и её героями. Среди всех участников 19 сезона акцент создатели сделали на трёх персонажах: Аиде Грифаль, Тимофее Руденко и Григории Кузнецове. Многие предполагали, что именно эти маги и окажутся, в конце концов, в финале шоу — так и вышло. Имя победителя тоже секретом не является: им станет либо Аида, либо Григорий.



Как уже было сказано, в финал мистического шоу вышли трое участников: Грифаль, Руденко и Кузнецов. Поклонники уверены, что такой итог был вполне предсказуем, и это также объяснимо. Давайте вкратце разберёмся, почему именно так. Аиду Грифаль изначально позиционировали, как сильного мага, к тому же, личность женщины была окутана тайной, и сразу же после старта 19 сезона шоу усердные пользователи Сети отыскали сведения о том, что Аида — вовсе не Аида, а Сергей. Точнее, так завали женщину ранее, и была она, как несложно догадаться, мужчиной. Сама Аида говорит о том, что все слухи — не слишком правдивы, а её схожесть с мужчиной — не более, чем следствие редкого генетического заболевания. Но не столь суть: каждый имеет право быть тем, кем желает, а если смотреть исключительно на те способности, которые Грифаль показывает в рамках мистического телепроекта, то они весьма и весьма впечатляют. Тимофей Руденко оказался участником нестабильным: изначально он проявлял себя, как сильный экстрасенс, однако, вскоре начал допускать ошибки и уступил лидерские позиции Аиде и Григорию. Тем более, что многим поклонникам история «экстрасенса-шизофреника» показалась подозрительной: буквально недавно парень был весельчаком, принимал участие в различных юмористических передачах, а затем пережил сильное потрясение, «слетел с катушек» и начал слышать голоса духов.



Григорий Кузнецов изначально казался молодым человеком серьёзным, и из выпуска в выпуск испытания проходил хорошо. Поначалу этого было недостаточно, чтобы «переплюнуть» Аиду Грифаль, однако, уже в последних сериях стало ясно — Григорий явственно становится лидером. Так или иначе, но парень несколько раз получил звание «лучшего», и теперь оказался в финале. Кто в финале 19 сезона «Битвы экстрасенсов»? К финалу 19-го сезона программы «Битва экстрасенсов» осталось трое финалистов — Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Тимофей Руденко. Каждый из них достойно проходил испытания и показал себя с лучшей стороны, но по правилам проекта, победителем сможет стать только один участник. Битва экстрасенсов финалисты: кто победит Поклонники уверены в том, что победу в 19 сезоне мистического телепроекта одержит либо Аида Грифаль, либо Григорий Кузнецов. Большинство даже больше склоняется к тому, что Синюю руку всё-таки получит Аида: в конце концов, именно её с первых серий выставляли в качестве «сильнейшей». Однако, ни для кого не секрет, что восприятие публики очень сильно зависит от того, как передача будет смонтирована, и на каких моментах и участниках будет поставлен акцент. Так что итог финала «на совести» режиссёров и монтажёров: кого из участников они задумают «выделить», за того, скорее всего, и будут голосовать телезрители. Битва экстрасенсов финалисты: скандалы С девятнадцатым сезоном шоу «Битва экстрасенсов» было связано немало скандалов: многочисленные скептики пытались доказать публике, что телепроект — обман чистой воды, а организаторы и участники — мошенники. Тем не менее, несмотря на все увещевания со стороны и разоблачения, шоу спокойно подошло к финалу, и далеко не факт, что данный сезон — последний.



Отметим, что самыми «разоблачающими», пожалуй, стал «показания» редактора первых сезонов шоу, который честно заявил, что магов на проекте нет. В рамках расследования известного «разоблачителя» «Битвы экстрасенсов» Михаила Лидина зритель смог сделать вывод о том, что организаторы шоу затеяли просто масштабные проект «как обдурить народ», и теперь россияне несут свои кровные различным шарлатанам, которые обещают решить все их проблемы. В общем, верить или не верить настоящим скептикам — решайте сами, а все расследования есть на просторах сети. Можно искренне верить в то, что нам показывают в рамках мистического проекта, а можно просто смотреть «Битву экстрасенсов», как развлекательную передачу, однако, прежде чем записываться на приём к какому-то экстрасенсу, хорошо подумайте. Битва экстрасенсов 19. Финал — как голосовать? «Битва экстрасенсов», это рейтинговая и интересная программа о сверхъестественных способностях ее участников. По ходу каждого выпуска телезрители видели, как участники выполняют задания и справляются ч испытаниями. И сейчас девятнадцатый сезон шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ подходит к своему завершению, скоро финал. И вчера стало известно, кто стал финалистами проекта. В этом сезоне их трое, это Григорий Кузнецов, Тимофей Руденко и Аида Грифаль. Они показали лучшие результаты последнего сезона. Каждый из зрителей может поддержать любимого экстрасенса, проголосовав за него в приложении TNT — Club. Его нужно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте ТНТ или в Гугл Плей. Голосование за финалистов стартовало 8 декабря 2018 года, а закончится 15 декабря 2018 года. Вы можете проголосовать за любого из троих финалистов, но можно сделать это только один раз. Для этого необходимо зайти в приложение и выбрать соответствующую вкладку. Через неделю голосование будет закончено и страна узнает, кто стал лидером проекта. ТНТ-CLUB – это весь ТНТ в одном приложении. С ТНТ-CLUB вы сможете смотреть сериалы и проекты ТНТ, слушать Comedy Radio, следить за активностью звезд в социальных сетях, участвовать в голосованиях, быть в курсе актуальных новостей телеканала, а также смотреть эксклюзивные видео.



Читать также:
Число погибших в результате взрыва в Афганистане возросло до 68