Ежедневные актуальные новости

Голос 9 выпуск 7 сезон 07.12.2018 на Первом канале смотреть онлайн анонс

Голос 9 выпуск 7 сезон 07.12.2018 на Первом канале смотреть онлайн анонс «Поединки» завершены, и команды наставников поредели наполовину. Впереди нас ждет этап «нокаутов». Смотрим анонс предстоящего 9 выпуска вокального шоу «Голос-7». В командах наставников Ани Лорак, Басты, Сергея Шнурова и Константина Меладзе осталось по 6 вокалистов. С переходом в следующий тур у каждого из судей появляется одно вакантное место, теперь они могут забрать себе после вылета одного из аутсайдеров. Ребята выступят тройками, каждый со своим сольным номером. Из них только один проходит дальше, а оставшиеся уходят, если не окажутся спасенными. Первыми исполнят свои партии в сегодняшнем выпуске «Голоса» подопечные Меладзе. На сцену выходят Петр Захаров, Маржана Накишева и Леван Кбилашвили. Анонс 9 выпуска 7 сезона «Голос» 7 декабря 2018



7 сезон шоу «Голос. Перезагрузка» выпущен с особыми коррективами, если сравнивать с предыдущим сезоном. Они касаются состава жюри. Сейчас команды будут набирать: Константин Меладзе, Ани Лорак, Баста и Сергей Шнуров. Для многих из них данный опыт окажется первым, они сполна познают, что значит быть наставниками, начнут переживать за судьбу избранных участников на проекте. Каждый из состава жюри самостоятельно составляет дуэты среди выбранных участников команды. Первый этап — выступ конкурсантов по двое с единой песней, далее – по трое. Эфир за эфиром будут выбывать певцы по справедливому решению судей. И лишь 4 участника – по одному от каждого судьи, сразятся с финальной песней за право быть победителем сезона!



Как всегда, вести умопомрачительное шоу будет брутальный и уверенный в себе Дмитрий Нагиев от искрометных шуток, которого никто не застрахован: ни участники, не уважаемые судьи. Что же касается судей то продюсеры проекта решили изменить состав жюри в который теперь входят популярный рэпер Баста, известная поп-певица Ани Лорак лидер рок-группы «Ленинград» скандальный Сергей Шнуров и конечно же культовый на постсоветском пространстве композитор и зажигатель никому не известных звезд Константин Меладзе. В общем, усаживайтесь, как можно удобнее, дабы не пропустить ни одного выпуска увлекательного проекта открывающего никому не известных доселе звезд. Голос 7 сезон Перезагрузка 9 выпуск от 7.12.2018 смотреть онлайн анонс, видео Голос 7 сезон скандал на проекте 12 октября стартовал седьмой сезон шоу «Голос» на Первом канале. Проект часто подвергается критике: 20 ноября певец Юрий Лоза заявил, что шоу постановочное, а слабые наставники специально убирают сильных исполнителей, опасаясь конкуренции в будущем. 19-летняя певица Валерия Бугорская из Барнаула прошла этап слепых прослушиваний с песней Монеточки (Елизаветы Гырдымовой) «Каждый раз» и попала в команду Басты. В последнем выпуске «Голоса» Валерия покинула проект и записала видео, в котором рассказала о закулисье шоу. Бугорская сказала, что после слепых прослушиваний образ артиста и постановку номера исполнитель и проект оплачивают пополам, а оплата питания, проживания и проезда в Москве — только за счёт самих участников. Начиная с этапа «Поединки» шоу берёт все расходы на себя, а спонсоры проекта платят участникам гонорар. Артистка сказала, что и ей перечислили небольшую сумму.



Читать также:
Для чего применяются отводы