Ежедневные актуальные новости

Кареглазые невесты – выбираем правильный макияж

подушечки для колецЯркий и завораживающий взгляд карих глаз не спроста считается самым таинственным и привлекающим внимание, хоть это и является самым популярным оттенком. Игривость, проницательность, макияж карих глаз требует особого внимания и навыков, чтобы сделать его правильно и грамотно.

Основной базой свадебного макияжа для кареглазых девушек является белый цвет. Но, мастера визажа пошли дальше и добавили цвета слоновой кости, персиковые, коралловые и сливочные оттенки. Дополняя вышеперечисленные базовые основы темными цветами: синий, черный, коричневый, зеленый, золотой и темно-серый.

Свадебный макияж, как и сама свадьба не ограничена в цветовой палитре. Если невеста до сих пор считает, что свадебный визаж должен состоять только из розовой палитры – она ошибается. Покупая аксессуары для свадьбы и выбирая торжеству палитру широкого спектра, в макияже загонять себя в строгие рамки не стоит. Подбирая своего мастера, раскрывая ему все секреты предшествующего торжества, нужно уметь доверять опыту профессионала. Опираясь на рассказанную историю и цветотип молодой, пробный вариант визажа даст понять клиенту насколько правильно он смог подобрать своего специалиста и стоит ли что-то изменить, подкорректировать, а может и того страшнее пуститься на поиски нового мастера.

Совет: Если свадьба не проходит в оранжевых цветах, а сама невеста не отличается экстремальностью и эксцентричностью, кареглазым девушкам стоит отказаться от данной плиты.аксессуары для свадьбы

Бессмертная классика карих глаз – цвета коричневого и золотого оттенка. Эта палитра позволит избавить прекрасный пол от экспериментов и неудачного результата, придавая взгляду глубокомыслия и большей таинственности. Комбинировать коричневые и золотые оттенки следует черной подводкой и тушью, не забывая про светлую основу, наносить которую следует по внутреннему веку, дополняя темные цвета к внешним контурам глаза, при этом обязательно растушевывая, придавая взгляду легкой дымки. Не хватает четкости – применяйте подводку, нанося ее поверх теней тонкой и элегантной линией. В зависимости от желаемого результат, линию подводки можно наносить на всю линию века или только до половины, а вот от длинных стрелок на свадьбе стоит отказаться. Эффект Клеопатры уже давно вышел из моды и считается плохим тоном.

ДЕВУШКА ВОСТОКА

Рассматривая работы визажистов, даже невооруженным взглядом, не говоря уже про личный опыт мастеров, можно отметить, что девушки с темными глазками облюбовали восточный стиль макияжа. Причиной такой большой популярности служат знакомые уже все стрелки, которые наносятся над ростом ресничек, визуально поднимая веко и делая женский взгляд еще более проницательным. Тени восточные женщины используют одной палитры, однако игру красок они выполняют разными оттенками от самого светлого до самого темного. Из-за того, что сама природа сделала восточных девушек не только кареглазыми, но и темноволосыми, блондинкам эта техника не всегда подходит. Но в погоне за мечтой, и в руках профессионала, даже карий взгляд в сочетании белых волос может попробовать что-то смелое в главный день «Х».

Читать также:
В Израиле выступили против присутствия Ирана в Сирии

Восточный стиль создан для смелых девушек, которые не бояться проявлять его даже в смелых свадебных аксессуарах: коробочка для денег, свечи, приборы, ювелирные украшения, подушечка для колец.

ВЫБИРАЕМ ЦВЕТкоробочка для денег

Несмотря на то, что все привыкли разделять цвет глаз на четыре категории: карий, серый, зеленый и голубой, любой из этих цветов имеет богатую палитру оттенков. Таким образом карий взгляд может быть от насыщенно темного, до очень нежного, напоминающего легкий кофейный оттенок. Вот почему даже у одной палитры, но с разным оттенком, имеются свои предпочтения. Карий с легким желтым отливом – подойдет визаж в фиолетовой палитре. Для более огненного оттенка подойдут голубые цвета. Смотрится это завораживающе, а женский взгляд сразу приобретает силу и выразительность.

Орех – этот тот случай, когда бессмертная розовая классика актуальна как никогда, однако, чтобы сделать взгляд чуточку выразительнее, легкая линия подводки необходима невеста как воздух. Не плохо орех сочетается с перламутровыми оттенками. Если невеста мечтает о легком и воздушном макияже – это ее стихия.

Не стоит забывать, что правильный макияж зависит не только от цвета глаз, важную роль так же играет цвет кожи и цвет волос. Профессионал — это фактор не упускает, и это является основной причиной, почему самостоятельный макияж, очень часто проигрывает профессиональному, если невеста, конечно, не является визажистом по профессии.