Ежедневные актуальные новости

Перевозку пшеницы автотранспортными средствами Грузия разрешила до октября 2019 года

Перевозку пшеницы автотранспортными средствами разрешили до октября 2019 года. Об этом стало известно после встречи министра финансов и одного из участников акции Джано Амколадзе.
«Мы учли мнение и положение водителей, приняли решение, отсрочить на год. Через год будут ограничения другого типа, по которым мы проведем консультации с водителями», — заявил Иване Мачавариани.
Мужчина, который угрожал сжечь себя у экономической зоны в Лило, после встречи с министром финансов призвал водителей вернуться на рабочие места.
«Я стою тут уже четыре дня и мы добились того, чтобы вернуться на место. Мы будем работать столько, сколько можем. Вернемся на места и я обещаю вам, что если что-то изменится, я опять поднимусь туда, где был сегодня», — заявил Джано Амколадзе.
Мужчина поднялся на крышу здания и облил себя бензином. Участник акции требовал встречи с министром финансов Иване Мачавариани и отмены того приказа, согласно которому в стране запрещается перевозка пшеницы автотранспортными средствами. Об этом сообщает apsny.ge.
Читать также:
Пацанки 17 серия 3 сезон (13.12.2018) смотреть на Пятнице онлайн анонс, финал, кто победил