Ежедневные актуальные новости

Премьер-министр Армении с рабочим визитом посетит Москву

Премьер-министр Армении с рабочим визитом посетит МосквуПремьер-министр Армении Никол Пашинян 8 сентября с рабочим визитом посетит Российскую Федерацию.
Как сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в тот же день в Москве состоится встреча Никола Пашиняна и президента РФ Владимира Путина.
В рамках визита также запланирована встреча с представителями армянского бизнес-сообщества Москвы.
Официальный сайт Кремля опубликовал анонс встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента РФ Владимира Путина.
«8 сентября состоится встреча Владимира Путина с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном, который будет находиться в Москве с рабочим визитом. Планируется обсудить ключевые вопросы развития российско-армянских союзнических отношений, а также сотрудничества в интеграционных объединениях на евразийском пространстве”, –  говорится в сообщении.
Помощник президента РФ Юрий Ушаков ранее отметил: «Много вопросов накопилось как с нашей стороны, так и армянской стороны, поэтому мы ожидаем откровенного, серьёзного разговора по всем вопросам, которые касаются как двустороннего сотрудничества, так и по линии ЕврАзЭС и ОДКБ”.
Читать также:
Экономика "понтомобиля": мы отдали триллионы за свои дикие понты