Ежедневные актуальные новости

Премьер-министр Армении: За эти 100 дней правительство решило основную проблему

Премьер-министр Армении: За эти 100 дней правительство решило основную проблемуЗа эти 100 дней правительство Армении решило основную проблему – обеспечить нормальную жизнедеятельность в стране в постреволюционный период и естественное, последовательное развитие экономики. Об этом сегодня на заседании правительства Армении заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«По моему мнению, после 100-дневного этапа мы входим в новый этап, основным смыслом которого является форсаж реформ, чтобы для нашей страны и экономики открылось новое дыхание, чтобы мы смогли зарегистрировать новые перспективы в контексте бюджетных обсуждений. Надеюсь, что энергия, накопленная в течение этих 100 дней, итоги по которым будут обобщены завтра во время митинга, позволит нам с новыми силами решить те вопросы, которые ставят пред нами граждане Армении», – сказал премьер-министр Армении.
По его словам, нет никаких сомнений в том, что правительство решает эти проблемы эффективно. «Победа армянского народа неизбежна», – сказал Никол Пашинян.
17-го августа в Ереване Пашинян созвал митинг на Площади Республики для подведения итогов первых 100 дней своего правления.
Читать также:
Жириновский написал текст клятвы для желающих стать россиянами