Ежедневные актуальные новости

Выбираем медицинский центр в Израиле

Тема медицинского туризма становится актуальной во всех странах. Уровень развитости медицины во всех странах разный, поэтому пациенты с особо тяжелыми заболеваниями стремятся попасть в лучшую клинику международного значения. Одной из стран, в которых медицина находится на высоком уровне развития, является Израиль. Уникальные современные технологии в комплексе с традиционной медицинской практикой дают превосходные результаты.

 

Стоимость лечения в израильских клиниках является доступной, как для пациентов из Израиля, так и для иногородних клиентов. Лучшие израильские клиники международного формата имеют свои информационные сайты, представителей во многих странах за рубежом, так что оздоровление пациентов из разных стран доступно многим пользователям. В частности, записаться на лечение можно на сайте https://rabin-medical.org.il/.

 

 

Какие клиники Израиля получили самую высокую оценку профессионалов и пациентов?

Выбираем медицинский центр в Израиле

В Тель-Авиве расположена знаменитая на весь мир частная клиника «Ассута». Оставшиеся одиннадцать филиалов работают в других городах страны. В данной клинике работают полторы тысячи специалистов, обслуживающих 400 койко-мест. «Ассута» специализируется на лечении онкологических заболеваний. Более того, в клинике функционируют и другие отделения – гинекология, урология, нейрохирургия и прочие отделения. В больницу можно через официальный сайт отправить сканы заключения и анализов для получения предварительной консультации и записи на прием. Если российский пациенты планируют отправиться на лечение в Израиль, то в медицинском центре работает русскоговорящий координатор, с его помощью можно решить вопросы поступления в больницу для лечения.

Читать также:
ФАС и Google заключили мировое соглашение на шесть лет и девять месяцев

В Иерусалиме расположена одна из ведущих государственных клиник Израиля – «Хадасса». Стационар рассчитан на 1300 пациентов, основное направление медицины – онкология. Ежегодно в данном учреждении лечат 3500 человек. В клинике функционируют три центра национального значения:

·Центр трансплантации костного мозга;

·Банк кожи;

·Центр генной терапии.

Специально для приема и лечения пациентов из других стран в клинике функционирует международный отдел.