Ежедневные актуальные новости

Как выбрать хороший ресторан в Гаграх

Если вы решили отдохнуть в Гагарах, то добраться сюда весьма легко. На любом маршрутном такси вы сможете добраться к месту отдыха в кратчайшие сроки. Путешествуя на личном транспорте, вы сможете насладиться красивой дорогой, покрытие здесь отличного качества. Вы сможете с удовольствием кататься по Абхазии на машине, приятно и увлекательно. И конечно, здесь есть, где отдохнуть. Если вы хотите приятно провести время, то выбирайте ресторан Гагрипш на карте.

 

Климат в Гаграх превосходный. Город не подвержен влиянию холодных материковых ветров, благодаря защите горным хребтом. Погода здесь самая мягкая и теплая во всей Абхазии. Прохладный воздух спускается в город по ущельям, температура в жару удерживается в пределах тридцати градусов.

 

Горы заточены под пляжный отдых. Здесь предостаточно гостиниц и пансионатов. Масса просторных пляжей в длинной береговой линии. До моря вы сможете без проблем добраться пешком. Город прижат к воде благодаря горному хребту.

 

В Гаграх регулярно ходит общественный транспорт. Настоящим символом города является Гагрипш — ресторан в Гаграх. Это лучший ресторан здесь, который предлагает самые вкусные лакомства и комфортный отдых.

Читать также:
Лодка Федора Конюхова попала в многодневный шторм

Как выбрать хороший ресторан в Гаграх

 

Здание строилось без использования металлических креплений. Ресторан за все время существования претерпевал массу реконструкций, при этом его фасады, а также внутреннее убранство остается неизменным. Благодаря подлинным элементам старинного декока создается уникальная атмосфера начала двадцатого столетия. Украшением фасада ресторана являются механические часы, их периодически заводят вручную. В зале работает сцена, где когда-то выступал великий Шаляпин. Теперь здесь проходят выступления самобытных абхазских ансамблей песни и танцев.

 

Здесь предлагают разнообразное меню, с популярными блюдами кавказской кухни, приготовленными по традиционным абхазским рецептам. Вы сможете отведать здесь хинкали и чахохбили, а также сациви и чанахи. И конечно, цыпленок табака, а также другие восточные кушанья всегда можно здесь заказать. Вы останетесь довольны выбором. Можете в этом не сомневаться.

 

Здесь все очень вкусно, аппетитно и по цене приемлемо.