Ежедневные актуальные новости

Кэшбэк от Booking.com: как получить скидку в 4% от стоимости бронирования отеля

Ни для кого не секрет, что в наше время число самостоятельных путешественников растет, и из них все больше и больше выбирает самостоятельное бронирование отелей, апартаментов на время отдыха. Чаще всего бронирование происходит на специальной платформе Booking.com. Все дело в том, что такое бронирование имеет много плюсов. А именно, простота процесса бронирования, гарантийная безопасная сделка.

Не так давно, бронирование стало еще проще, все дело в том, что у вас появилась отличная возможность получать назад 4 % от суммы бронирования наличными деньгами. Стоит отметить, что такой бонус довольно приятный, особенно если учитывать то, что во время отдыха большая часть денег уходит именно на проживание. Для того чтобы получить такой кэшбек, нужно сделать все на всего некоторые шаги.

Кэшбэк от Booking.com: как получить скидку в 4% от стоимости бронирования отеля

Самое первое, это простая регистрация на сайте, все просто и стандартно, ввести свой адрес электронной почты, придумать логин и пароль. После нужно просто посетить страницу акции получить кэшбек можно на сайте http://fb.ru/post/hotels/2018/3/21/24498. Стоит отметить, что вас ждет обычное бронирование номера, то есть все очень просто, для начала вы должны выбрать город, отель, номер указать численность гостей, проверить данные и указать свои инициалы.

Читать также:
США укрепят границу с Мексикой у Сан-Диего

Не стоит забывать указывать номер своей карты, с нее блокируется только стоимость одной, максимум двух ночей, да и то часто есть варианты бронирования вообще без указания данной карты. Итак, бронирование завершено, после чего вам на почту придет информация о деталях бронирования, а также письмо. Разумеется, деньги можно будет забрать не сразу – вы можете переиграть планы и отказаться от поездки, отменить отель, или может возникнуть какой-нибудь форс-мажор. Поэтому процесс начисления стартует после выезда из отеля и оплаты полной стоимости бронирования – она снимается в конце.

Кэшбек будет начисляться в период от 1 до 8 недель – это во многом будет зависеть от отеля. Кэшбек рассчитывается в евро и начисляется в рублях по курсу ЦБ РФ на момент вывода. Минимальная сумма вывода эквивалента 5 евро.