Ежедневные актуальные новости

Экскурсии в Алании — какие выбрать

Если вы запланировали поезду в Турцию, то закажите в туристическом агентстве экскурсии в Алании с русским гидом.Это существенно облегчит вашу поездку и позволит полностью насладиться отдыхом, без забот и не всегда приятных хлопот, связанных с бронированием отели, проездных билетов, трансферта и прочими аналогичными моментами.

Прибыв в Аланию, не пропустите дегустационный тур, который позволит ознакомиться с шедеврами турецкой кухни, запомнить манящий запах приправ и десерта. Такой тур стоит всего лишь 36 евро, независимо от численности туристов (1 – 6 человек). В процессе экскурсии вы посетите 6 ресторанов и кафе (русский человек в одном из них с удовольствием провел бы полжизни!).

Посетите обзорную экскурсию «Алания, античность и наши дни», продолжительностью около 4 часов. Русский гои подождет вас у Красной Башни и покажет все местные достопримечательности. Вы увидите мечеть, город с высоты птичьего полета, пляж Клеопатры и прочие достопримечательности. Стоимость экскурсии – 72 евро.

Экскурсии в Алании - какие выбрать

Наконец, можно поучаствовать в экскурсии «Восточные сладости». Узнайте о великих мастерах, которые научили готовить восточные сладости современную турецкую молодежь, посетите кафетерии и отведайте лучшие сладости, которые только можно себе вообразить. Цена прогулки продолжительностью 4 часа — 36 евро.

Читать также:
Запчасти ДАФ для грузовиков ДАФ 95XF, XF95, XF105, LF, CF

Кроме того, вы сможете насладиться водными прогулками на катере, дайвингом глубоководным, удивительно чистым пляжем и дружественно компанией дельфинов и черепашек. Вы любите рыбалку? У вас будет такая возможность здесь, на побережье Аслании.

Если хотите, трехпалубная яхта более 4 часов будет катать вас по морю, такая экскурсия обойдется всего в 38 долларов. Если вы приехали с маленькими детьми, то можете посетить местный дельфинарий, дельфины очень любят знакомиться с новыми гостями. Такое путешествие обойдется в 38 долларов с 1 человека.

Самые смелые туристы смогут полетать на воздушном шаре, увидеть этот чудесный райский остров с высоты птичьего полета. Незабываемое зрелище, любому человеку надо, хотя бы, один раз в жизни, побывать здесь, чтобы надолго запомнить ощущение счастья.