Ежедневные актуальные новости

Экскурсии на Патайе — какие лучше выбрать

Экскурсии на Патайе привлекают тысячи туристов из разных стран, благодаря удивительной красоте этих мест, первозданной природе, удивительным архитектурным памятникам старины и прекрасным традициям местного населения. Особенно высоким спросом пользуются экскурсии на реку Квай в Таиланде, где уже побывали многие россияне во время летних отпусков. Чтобы узнать подробнее о качестве отдыха, можно зайти на сайт туристической фирмы и почитать отзывы туристов об этих удивительных местах. Кроме того, можно заранее узнать, какие интересные маршруты можно выбрать по приезду в эти удивительные места.

Так, многих туристов заинтересовал остров Самет, от которого можно сплавиться своим ходом до острова Ко-Лан. По времени этот сплав в одном направлении занимает не более получаса, но впечатления от этого сплава — незабываемые! Никого из посетителей не оставляет равнодушными ботанический сад Нонг-Нуч. Местные экскурсоводы расскажут о видах растений, собранных в этом саду, а также о сроках их пребывания на земле.

Читать также:
Путин встретился в Кремле с зарубежными покупателями акций "Роснефти"

В Бангкоке большой интерес вызывают исторические храмы, архитектурные сооружения, памятники истории и культуры. Если вас заинтересуют развлекательные мероприятия, то вы можете вообще не покидать этого удивительного места! За городом имеются разные фермы, где разводят слонов, крокодилов, и прочих рептилий.

После посещения таких, мягко говоря, странных мест можно посетить городские достопримечательности с экскурсоводом. В частности. Можно посетить сад орхидей и сад тропических фруктов. Многих туристов привлекает шоу трансвеститов, после которого все дружно идут на пляж. Чистый теплый песок, приятная морская синева и чистое небо благоприятно воздействуют на психику и успокаивают раздражительность, вызванную усталостью от городских прогулок и суетой.

Нельзя не упомянуть о шедеврах местной кухни. Независимо от того, какую кухню предпочитают туристы на своей Родине, все отмечают высокое мастерство местных поваров, удивляются их оригинальным рецептам и боготворят чудодейственные оздоровительные и бодрящие напитки. Попробуйте, вы останетесь довольны!