Ежедневные актуальные новости

Экскурсии в Абхазии

После длительной трудовой деятельности каждый из нас хочет съездить в отпуск, сделав его разнообразным и запоминающимся. Такую поездку вы можете совершить в Абхазию, как на собственном транспорте, так и приобрести туристическую путевку. При этом не забывайте об экскурсиях, в Абхазии есть на что посмотреть. Купить экскурсии можно на сайте https://experts-tourister.ru/abkhazija/tours.

Что вы можете посмотреть на экскурсиях в Абхазии:

1. Жемчужина Кавказа — Озеро Рица. Здесь вы можете посмотреть Бзыпскую крепость и храм 10 века, а также различные известные водопады с не менее известными легендами. Увидите озеро, которое называется «Голубое», глубиной 76 метров и Упшарское ущелье. На этой экскурсии вас могут пригласить на бесплатную дегустацию вина или меда.

Экскурсии в Абхазии

2. Живописный и знаменитый курорт Новый Афон или еще его называют Анакопия. Здесь вам покажут основанный монахами парк в конце 19 века; прекрасный пруд, на котором вы можете увидеть лебедей; мужской Симоно — Кананитский монастырь и Пантелеймоновский собор, а также Новоафонскую пещеру. Здесь также вам предложат посетить на бесплатную дегустацию.

Читать также:
Преимущества покупки готового сайта

3. Посетите Рицинские и Новоафонские маршруты, другими словами золотое кольцо.

4. Вы можете поехать в столицу древнейшего города Апсны – город Сухум, который был основан греками в 4 веке до н.э.

5. Гагра — вечером можно осуществить обзорную экскурсию по достопримечательностям и красивым местам этого замечательного курорта.

6. В Абхазии вам могут предложить такие развлечения, как джиппинг, конные прогулки, сплав по реке, дайвинг, морские прогулки и многое другое.

Разнообразие представленных экскурсий и развлечений в Абхазии очень велико, на любой вкус и любой кошелёк, вам только остается сделать выбор, и не забыть фотоаппарат. Посетив любую выбранную экскурсию, вы обязательно останетесь довольны.