Ежедневные актуальные новости

Русский гид во Флоренции

Флоренция – мечта для многих, кто хочет увидеть старую сторону Европы. Место для романтиков, мечтателей, ценителей искусства и просто путешественников. Кто путешествует по Европе, непременно посещает это одно из красивейших мест мира. Эта бывшая столица Италии влечет к себе тысячи и тысячи любопытных глаз.

Для большего комфорта очень удобны услуги гида во Флоренции как персонального, так и для группы туристов. Закажите русскоговорящего гида для экскурсий по Флоренции, и вы не пожалеете. С таким спутником у вас будет возможность увидеть, услышать и узнать большее. Вам расскажут древние легенды города, проведут по секретным лабиринтам итальянских вельмож, поведают тайны о старых правителях. Европу каждый год посещает такое количество русскоязычных туристов, что услуга русского гида здесь имеет большую популярность.

Русскоязычный спутник поможет вам найти уютный ресторан с местной кухней со своей самобытной историей и аутентичной атмосферой. Такой гид подскажет, как быстрее и куда добраться, какой вид транспорта лучше взять. Все нюансы путешествия по Флоренции будут вам известны, и вам будет так же уютно, как у себя дома.

Читать также:
Почему GM держит Cadillac в Европе

Русский гид во Флоренции

Это сказочное место пропитано волшебной атмосферой. Эпоха Возрождения оставила отпечаток в этом городе в его исторических памятках и местах, которые интересно повидать не только любителям исторических событий.

Самое вкусное для туриста здесь – это достопримечательность центральной части города, а именно его старинные улочки. Здесь они узкие (как и в большинстве европейских старых городов), поэтому для пеших прогулок нужно запастить удобной обувью.

Что не попадает в объектив вашего фотоаппарата здесь — все легенда, часть истории, старинная страница жизни. Грациозные палац и дворец, роскошные сады, старинные мосты – все удивляет своим великолепием. Ценители живописи получат истинный эстетический восторг, посетив галерею Уффици. Посетите музеи, выставки, почувствуйте жизнь Италии.

Красота местных пейзажей пленит, прелесть городских старинных улочек манит, местные рестораны и кафе привлекают к себе внимание своими ароматами… Кто не был во Флоренции, тот не знает, что такое рай!