Ежедневные актуальные новости

Выбираем оригинальные поздравления с днем свадьбы

Когда нас приглашают на свадьбу или празднование юбилея свадьбы, мы часто сталкиваемся с проблемой не только подарка, но и самого поздравительного тоста. Ведь свадьба – это не день рождения. Это особый торжественный день для двоих людей. И хочется искренне поздравить, пожелать счастья, и в то же время не быть банальным, произнося скучные избитые речи. Шутки типа «муж и жена – одна сатана» могут только обидеть близких людей. Здесь мы подскажем, как оригинально и культурно поздравить людей с их днем свадьбы.

Большой популярностью пользуются конечно поздравительные открытки. Но это не оригинально, и больше подходит стареньким людям, которым тяжело прочесть стихотворное пожелание по памяти. Гораздо заметнее и приятнее для жениха и невесты, если вы прочтете вслух свое пожелание в стихотворной форме. Его можно сочинить самому, а если не получится, то прочитать стихи можно на сайте в интернете. На просторах сети вы найдете поздравительные стихи на любой вкус, на любое торжество, и для мужчин, и женщин. Стихи могут быть серьезные, шуточные, с перчинкой так сказать.

Выбираем оригинальные поздравления с днем свадьбы

Народ всегда любит юмор, но при пожеланиях, во время тоста, поздравление ни в коем случае не должно быть вульгарным, пошлым. Очень модным среди молодежи стало поздравление в виде исполнения песни в стиле реп. Реп читают, а не поют. И это стоит отрепетировать, отработать текст, свою дикцию и интонацию. Себя стоит записать и прослушать, чтобы слышать ошибки. Только если вы прочитаете такое пожелание с душой, четко, громко, вас хорошо услышат и поймут. Поверьте, вы вызовете восторг у самих молодоженов и гостей. Еще один оригинальный способ поздравить с днем свадьбы – это показать сценку. Сценарий тоже можно придумать или подсмотреть в интернете. Самые интересные это шуточные сценки из жизни. Они требуют специальной подготовки, неоднократной репетиции, отработки роли и вообще ваших творческих способностей. Вам понадобятся костюмы или хотя бы элементы. Темы сценок могут быть всевозможными, например, «восточные сказки». Ее персонажи – шейх и его три жены. Поверьте, такие поздравления навсегда запомнятся жениху и невесте, да и гости тоже. Надеемся, что наша статья вам поможет выбрать подходящее поздравление.

Читать также:
Кто ответит за госпереворот