Ежедневные актуальные новости

Режим в России превращается в фарс

Режим в России превращается в фарс

Левада-центр — эта постыдная подстилка власти выдала уже просто глобальный трэш. Без тени сомнения подхваченный всеми режимными СМИ.»На первое место в рейтинге самых выдающихся людей всех времен и народов россияне поставили Иосифа Сталина: таковым его назвали 38% опрошенных. На втором и третьем местах расположились Владимир Путин и Александр Пушкин, получившие по 34% голосов.» 
Уже само по себе — «всех времён и народов» вызывает мягко говоря, дикую ржачку и «полное доверие» к, так называемому, опросу. Да и всё остальное — смешанные чувства смеха с разумной тревогой. Значит, «больной уже совсем плох». 

 Это уже полная потеря адекватности на всех уровнях власти и пропаганды. То есть, везде продажные подхалимы вытеснили остатки более-менее разумных управленцев. И государственное управление стремительно рушится. 

Режим Путина, этого величайшего деятеля всех времён и народов, при котором Россия десять лет в состоянии стагнации, деградации, не способен больше предложить ни одной идеи, ни одного пункта хоть какой-либо программки для оправдания участия в очередных «выборах президента». 

Читать также:
Китай требует полного перемирия в Сирии

Очень хорошо здесь звучит Сталин. Видно, власть у нас уже выбирается из таких «образованных топ-менеджеров», которые не знают, — были и другие великие люди в мировой истории. 
Например Наполеон Бонапарт. 

К. Маркс в своем сочинении «18-е брюмера Луи Бонапарта» описывает жалкие попытки Луи Бонапарта во всём подражать великому родственнику. И делает отсылку к Гегелю. «Гегель замечает где-то, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс». 

Теперь и мы можем в полной мере оценить мысль одного из когорты действительно величайших людей всех времён и народов — Гегеля. На наших глазах потуги режима в России подражать сталинизму превращают всё в в фарс.