Ежедневные актуальные новости

Житель Техаса в лесу заснял 120-метровый НЛО

В мире

В социальных сетях недавно появились фотографии неизвестного летающего объекта, автором которых стал житель штата Техас, США. Мужчине удалось сфотографировать объект, длиной более 120 метров.

Житель Техаса в лесу заснял 120-метровый НЛО

По словам очевидца, в один теплый вечер он гулял в лесу вместе со своим псом, и вдруг услышал странный шум, который доносился из-за деревьев. Мужчина решил проверить, что это шумит, но животное заскулило и идти в ту сторону не стало, а хозяин, в свою очередь, пристегнул любимца к поводку и повел за собой.

Американец рассказывает, что увидел в небе над головой полупрозрачный объект, который был длиной, по меньшей мере, 120 метров. Мужчина считает, что видел летающую инопланетную тарелку. При этом ученые говорят, что техасцу могло померещиться, а это была всего лишь туманность, но очевидец такую версию всячески отвергает.

Стоит сказать, что в США часто жители наблюдают разные странности в небе. К примеру, недавно в Пенсильвании мужчина также в вечернее время рассмотрел возле Солнца два объекта, которые также поспешил сфотографировать.

Читать также:
Более 130 человек погибли в результате тропического шторма на Филиппинах

Автор: Вера Антонова