Ежедневные актуальные новости

Новый пляж Евпатории

Евпатория один из прекрасных городов Крыма. Ежегодно сюда стремятся попасть много людей. Все дело в том, что этот славный город имеет много красивых мест, и самое главное то, что здесь можно полноценно отдохнуть. В этом городе очень много разных достопримечательностей. Самое интересное то, что все пляжи обладают чарующей красотой, которой нет в других городах. Совершенно не давно, произошло открытие нового пляжа в этом городе, посмотреть пляжи можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/yevpatoriya/beachs/17150, где собрана вся информация. Новый пляж тянется на побережье Каломицкого. Стоит отметить, что на таких пляжах есть большое количество разнообразных мест, которые стоит посетить каждому туристу.

Кроме того вода в море очень чистая, берег украшает чистый морской песок. Также новый пляж платный, для того чтобы на него попасть, нужно будет заплатить определенную сумму денег, она находится в приемлемых показателях. Вы можете отправиться на отдых со своими детьми, там для них есть большое количество развлечений, начиная от разных водных аттракционов, и заканчивая разными каруселями и игровыми площадками. Стоит отметить, что на пляже работает береговая охрана, которая будет постоянно следить за всем происходящим, это значит, что вы можете не переживать за сохранность своих вещей.

Читать также:
Си Цзиньпин ожидает усиления связей КНР и Чехии после переизбрания Милоша Земана

Новый пляж Евпатории

Кроме того для каждого отдыхающего на новом пляже есть зонты и шезлонги, которые пригодятся для полноценного отдыха. Также на базе есть большой и красивый рынок, в котором много лавок, где продают красивые сувениры, так вы сможете порадовать своих родных и близких подарками. Чтобы пополнить свой организм водой, вы сможете посетить большие кафе и бары, в которых также готовят разные вкусности. Стоимость на такой отдых будет находиться в приемлемых показателях, поэтому у вас не возникнет никаких проблем. Помните, что на пляж врачи рекомендуют ходить в утреннее время, так как именно в этот период солнце считается не радиоактивным, так вы сможете полноценно загореть. Удачного отдыха и хороших впечатлений! Самое главное все правильно распланировать.