Ежедневные актуальные новости

СМИ: Гражданин США снял на видео собственное похищение пришельцами

В мире / Важно

Гражданин США, заявивший о том, что его на время похитили инопланетяне, выложил в Сеть видеосюжет, на котором запечатлены два Солнца. По информации мужчины, он был похищен инопланетянами в параллельную реальность, где собственными глазами видел в вечернем небе два ярких круга.

СМИ: Гражданин США снял на видео собственное похищение пришельцами

Во всемирной сети Интернет житель штата Техас рассказал о том, как стал заложником неизвестных лиц с НЛО. По словам американца, пришельцы на некоторое время отправили его в параллельную реальность, где Землю освещают одновременно два Солнца. Мужчина детально описал своё пребывание в ином мире. Гражданин США заявил о том, что видел двойной закат — два светила с небольшим промежутком опускались за линию горизонта. По его словам «очевидца», это было невероятно красиво.

Эксперты в СМИ поясняют, что рассказ мужчины не представляет какой-либо ценной информации для научного мира. С точки зрения оптики эффект двойного солнца объясняется тем, что один горящий круг является реальным Солнцем, а второй представляет из себя отблеск светила в вечернем небосклоне.

Читать также:
Сильвио Берлускони спас пятерых ягнят от пасхального убоя

Автор: Семен Зайцев