Ежедневные актуальные новости

Хиллари Клинтон рассказала о планах Путина «сокрушить США»

В мире / Важно

Американский политик Хиллари Клинтон рассказала общественности о планах главы России Владимира Путина «сокрушить США». Также бывший госсекретарь страны подозревает участие российских хакеров во время голосования на выборах президента.

Хиллари Клинтон рассказала о планах Путина «сокрушить США»

По мнению Хиллари Клинтон, именно российские хакеры вскрыли ее переписку накануне выборов президента американского государства. Также политик считает, что Владимир Путин планирует спустя некоторое время сокрушить США. Кандидат от демократов убеждена, что всем необходимо делать выводы со сложившихся ситуаций. Силы другой страны намерены постепенно влиять не только на политику и голосование, но и на экономику, а также единство нации.

Экс-кандидат в президенты США Клинтон полагает, что российские хакеры стали дезинформировать общественность ложными фактами, чтобы снизить ее шансы на победу против Дональда Трампа. В своей речи американский политик напомнила, что Владимир Путин ранее являлся агентом КГБ и на сегодняшний день планирует «сокрушить страну». Случай с выставленными фейковыми новостями депутат считает политическим оружием.

Читать также:
В Украине инициирован процесс против Порошенко за блокирование сайтов РФ

Автор: Татьяна Кравченко