Ежедневные актуальные новости

Как лохов разводят

Как лохов разводят

Сразу хочу обозначить свою позицию к религии, что бы кто в предвзятости меня не обвинил.

Я атеист, в церковь не хожу и всех попов проходимцами считаю. Это моё мнение, возможно ошибочное и я его когда то поменяю, но пока оно такое.

Господа дорогие, а разве вы не знаете зачем большинство людей в храмы ходят?

Ну не за развлечениями точно.

У кого-то близкий умер или где то пропал без вести, кто-то смертельно болен сам или его ребёнок, а врачи разводят руками, кто-то попадает в ужасную передрягу из которой кажется выхода нет.

В таких и подобных ситуациях у человека остаётся только последняя надежда на чудо, многие приходят в храм за утешением и надеждой, которое им никто больше дать не может.

Если вы не чурбан бездушный, то думаю понимаете душевное состояние этих людей и скажите честно сами себе, имеет ли право какой-то задрот, в погоне пропиариться на скандале, право врываться в это место?

Есть простое человеческое правило, живи сам и не мешай жить другому, места на земле пока всем хватает. Полно мест для игр и веселья, для отдыха и развлечений, а вот для скорби и уединения пожалуй только храмы и кладбища.

Скажите, разве ваши чувства (без разницы, верующий вы или нет) не оскорбила бы выходка какого-то ушлёпка, если бы он стал ловить покемонов над гробом близкого вам человека, когда его опускают в могилу?

Скорее всего, если вы настоящий мужик, дадите ему за это по морде, а если ещё к этому подключатся пара ваших родственников, то вы рискуете сами ответить по закону.

Вы допустили применение физической силы к человеку который ни кому не угрожал, просто находился в общественном месте рядом с вами и играл со своим телефоном, ни одно его действие законом не запрещено, а какие чувства у вас при этом были ни кого не волнуют. Вот так провокатор превращается в жертву, которого будет жалеть и всячески оправдывать «либеральная» общественность.

Ещё бы, какой ужас! Здоровые бугаи избили 22 летнего мальчика, случайно заигравшегося на кладбище.

А Вы не находите что дело соколовского один в один на дело Д шурыгиной похоже?

Напомню. Девица 17 лет едет с двумя парнями 20 лет на загородный пикник с водкой и ночёвкой. Там происходит ужасное (КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!) её изнасиловали!

Родители одного из парней от Дианки откупились, дело замяли, а родители второго откупиться не могли, парню влепили 5 лет зоны.

Читать также:
Суд в Одессе в пятницу продолжит рассмотрение дела о событиях 2 мая

Справедливо ли парни пострадали, безусловно, каждый получил по заслугам, закон есть закон и он был нарушен, а вот Дианка жалости лично у меня не вызывает, только презрение, так как считаю что в этой истории она ПРОВОКАТОР и виновна больше всех.

Увы, это мнение немногих, у её в соц сетях появилось множество фанатов, считают её крутой, ещё бы, вон сколько «бабла срубила» и сам МАЛАХОВ! про её целую неделю серию телепередач на центральном канале вёл, теперь она ЗВЕЗДА и предмет зависти многих девиц.

Соколовский провокатор, в погоне за популярностью он тщательно спланировал акцию и осуществил её. Манипулятор людьми своего добился, миллионы лохов встали на защиту 22 летнего ребёнка, который заигравшись в покемонов случайно заскочил в церковь, а злые попы его за это хотели если не распять, то хотя бы посадить, ай-яй-яй!

Процесс соколовский-церковь это не борьба зла с добром, попам как раз его выходка на руку, лишние напоминание глупым людишкам о том что прошли те времена, когда церковь была бесправной и отделена от государства. Сейчас она важнейшая государственная ветвь и ни какого посягательства на себя в этом качестве не потерпит, карать будет жестоко, как часть гос системы, без всякого христианского милосердия.

В общем в этой истории как всегда в дураках остаётся общество, церковь получила свой хороший кусок пиара, задрот соколовский стал известен далеко за пределами России, своей «популярностью» он затмил многих «героев» Малахова и даже переплюнул Дианку (вот она наверно сейчас бесится!)

«Лошарики» свою долю удовлетворения получили излив своё негодование в соц сетях на оборзевших попов, они теперь чувствуют себя победителями, как маленькая собачка облаявшая большого лохматого пса, проезжая мимо в машине на коленях хозяйки.

Государева свита то же довольна, электорат пар недовольства опять в свисток выпустил. Уж лучше соколовский с покемонами чем Навальный с Димоном. Теперь на время тихо станет, можно снова спокойно своими делишками заниматься.

Да и сам государь в накладе не остался, всё понимают, без его негласного вмешательства сидеть бы покемонщику на киче и ни какое общественное мнение ему не помогло. Так что вера в хорошего царя только укрепилась, а перед выборами эта вещь совсем не лишняя.

Так что сплошной хэпи энд, все довольны и удовлетворены….