Ежедневные актуальные новости

Снять квартиру в Москве без посредников

На сегодня многие желают сдать в аренду жилое помещение, чаще всего хозяева сдаваемых квартир пользуются услугами агентств или интернет сервисами. Если вы не желаете пользоваться услугами посредника, тогда напрямую ищите выход на непосредственных владельцев.

Как советуют специалисты лучше поиск начинать со специальных агентств, поскольку в таких компаниях действует вся информация полностью систематизированная. Если не поджимают сроки, начинайте поиски самостоятельно, пользуйтесь объявлениями, выложенными не только в газетах, но и интернете.

В первую очередь свяжитесь с хозяином по оставленному контактному телефону. Обязательно узнайте у него самую подробную информацию о жилье и постарайтесь еще на телефонной стадии проработать полученную информацию. Такой вариант поможет вам избавиться от безрезультатно потраченного времени на осмотр.

Выбирая квартиру, всегда выдерживайте три ключевых критерия, которые обязательны для съемного жилья

1. Комфорт.

2. Безопасность проживания.

3. Четкие и ясные условия договора.

На сегодня существуют разные виды аренды. Она может быть долгосрочной или краткосрочной. Квартира на час -cdaem.ru,на специальном сайте вы сможете найти большое количество объявлений. Если есть возможность, бронирование проведите заранее.

Читать также:
Минфин откорректировал концепцию пенсионной реформы

Помните, что договор аренды можно составить

Снять квартиру в Москве без посредников

1. На месяцы.

2. Неделю.

3. Сутки.

4. Часы.

Если вы подыскиваете для себя квартиру через интернет. Обязательно используйте опцию « другие квартиры выбранного пользователя». В том случае если поисковая система выкинет вам еще вариантов двадцать, это указывает на то, что перед вами банальный посредник.

Для того чтобы отличить хозяина от посредника существуют элементарные правила

1. Владелец в мелких подробностях указывает все требования, которые он предъявляет съемщику. Посредники такие детали не предъявляет, поскольку основная его цель, как можно быстрее сдать помещение.

2. Собственники всегда отдают предпочтение длительным срокам аренды.

3. Владельцы всегда точно ответят, на какую сторону выходят окна квартиры, посредник на поставленный вопрос ответа вам не даст.