Ежедневные актуальные новости

Избирателей соблазняют отставкой Медведева

Избирателей соблазняют отставкой Медведева

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не отверг данные соцопроса «Левада-центра», согласно которым 45% россиян выступают за отставку премер-министра РФ Дмитрия Медведева, а против его ухода — только 43%. Он заявил, что данные опроса будут проанализированы, и тем самым намекнул, что их, возможно, и учтут.

Перед нами начало очередного пиар-щоу в рамках избирательной кампании Владимира Путина. Сейчас кремлядь, вслед за бывшим депутатом от «Единой России» и доверенным лицом президента Сергеем Марковым начнёт визжать из всех телеэкранов, утюгов и пылесосов, что Путину необходимо не просто победить, а сделать это с максимальным результатом. Тогда он уберёт Медведева и министров-либералов, заменит их истинными патриотами, раскулачит олигархов и приведёт Россию к истинному процветанию.

Предполагается, что под эти лозунги удастся развести хотя бы несколько миллионов лохов, попилить очередные пиар-бюджеты, а после триумфального переизбрания любимого фюрера в очередной раз задвинуть обещания в долгий ящик. Разве что Айфончика рано или поздно заменят новым карманным козлом отпущения.

Читать также:
Азербайджанский журналист призвал «убивать как собак» русскоговорящих сограждан