Ежедневные актуальные новости

В Украине появились новые улики в деле Порошенко

В мире / exclusive

Украинские журналисты опубликовали аудиозапись разговора Александра Онищенко с Николаем Мартыненко. Данная улика свидетельствует о коррумпированности Петра Порошенко.

В Украине появились новые улики в деле Порошенко

Публично депутат Верховной Рады Николай Мартыненко объявил, что олигарх Константин Григоришин довольно опасный человек и с ним лучше не иметь общих дел. Вместе с этим было объявлено, что миллиардер собирался вместе с Петром Порошенко поделить между собой энергетику Украины.

Также и Александр Онищенко сообщил, что президент государства требовал с помощью министерства экологии уничтожить бизнес предпринимателя Рината Ахметова. По словам политика, директор ведомства сам сможет подтвердить, что конфликты, устроенные с участием премьер-министра страны, тоже являются установкой Порошенко.

Политик Мартыненко поведал и о попытке главы государства уничтожить бизнес в сфере ядерной энергетики. Якобы, президент направил работников Службы безопасности Украины и это почти сломало систему, строившуюся на протяжении десяти лет.

Читать также:
Налоговая реформа в США противоречит правилам ВТО

Ранее журналисты уже публиковали другие беседы Онищенко с Мартыненко в Сеть. В одном из них некоторые фрагменты свидетельствовали об указании главы государства «купить» депутатские голоса на выборах для принятия всех необходимых решений.

Автор: Решетникова Дарья

Loading…

Загрузка…