Ежедневные актуальные новости

Характеристики модульных диванов

Одной из разновидностей современной мебели являются модульные диваны, которые за счет составных элементов (моделей) позволяют создать индивидуальную форму дивана для любого помещения. Эти диваны хороши тем, что подходят для любого помещения, от небольшого до просторного. В зависимости от места, занимаемого в комнате, диван можно разложить и собрать в любой форме, последовательности и конфигурации. Поскольку в крупных мегаполисах в настоящее время популярно строительство жилья эконом-класса небольшой площади, то модульные диваны наилучшим образом подойдут для интерьера такого помещения, благодаря универсальности своей конструкции и вариативности сборки. Купить модульные диваны можно на сайте http://immebeli.ru/shop/category/miagkaia-mebel/divany-modulnye

Модульный диван можно поставить практически в любую комнату: в спальню, в прихожую, в зал и ладе в гостиную. Покупатель в процессе покупке самостоятельно может выбрать и купить столько модулей, сколько ему необходимо, исходя из площади комнаты. Кроме того, форму модулей также можно выбирать по собственному усмотрению. Следовательно, диван можно собрать не только по прямой линии, но и по ломаной, с изгибом справа, с изгибом слева, а также с обеих сторон или с выступом посередине.

Читать также:
Иран обвинил США в поддержке ИГ

Характеристики модульных диванов

Модульные диваны хороши тем, что они могут подстроиться под запросы вашего помещения, поэтому при переезде в новую квартиру не стоит оставлять диван без внимания, он пригодится в любом помещении. Модульные элементы дивана могут не только подстраиваться под формы и размеры комнаты. С их помощью можно создать зонирование комнаты, разделив ее на несколько частей с помощью диванных модулей.

Основные элементы модульного дивана:

1) Кресла;

2) Секции с шифлотами для белья;

3) Секции – спальное место.

Изготовители предложили несколько способов сборки диванов модульных. Их можно раздвинуть по длине, изогнуть в любую сторону, выбрать именно такую конструкцию, которая вам необходима с учетом площади и формы комнаты.