Ежедневные актуальные новости

Дональд Трамп сообщил миру пол будущего внука

В мире / exclusive

Президент США Дональд Трамп настолько рад ожиданию внука что, узнав о поле младенца, не смог сдержаться и сообщил радостную весть всему миру. Информацию о произошедшем в жизни американского президента курьезе сообщило новостное агентство Associated Press.

Дональд Трамп сообщил миру пол будущего внука

Сын Дональда Трампа Эрик, супруга которого находится в интересном положении, сообщил в интервью телевизионного канала «Fox News» о том, что его отец узнал о поле наследника в середине марта, направляясь на встречу с жителями города Нэншвилл, в штате Теннеси. Радостное известие о том, что в семействе Трамп появится еще один наследник мужского пола, настолько взволновало президента, что он выбежал к людям и начал кричать: «Это мальчик! Я не могу дождаться его рождения!»

Узнав о реакции будущего дедушки жена Эрика Лара тихонько сказала свекру, что они с мужем еще не говорили «об этом» посторонним людям. Впрочем, в эфире ТВ и Эрик и Лара заявили, что не обижаются на президента, поскольку знают, насколько он рад этому событию.

Читать также:
Марин Ле Пен обвиняют в фиктивном трудоустройстве помощников

Эрик является младшим сыном Дональда Трампа и чешской модели Иваны Трамп. Мужчине 33 года, в двадцатых числах марта он официально сообщил о беременности жены. По предварительной информации, внук Дональда Трампа появится на свет уже в сентябре.

Автор: Кундий Наталья

Loading…

Загрузка…