Ежедневные актуальные новости

В Украине сняли первый выпуск нового шоу с Саакашвили в роли ведущего

В мире / exclusive

На украинском канале ZIK записали первый выпуск новой передачи «Другая Украина», ведущим которой стал Михаил Саакашвили. Об этом экс-глава Одесской области сообщил самостоятельно посредством страницы в Facebook.

В Украине сняли первый выпуск нового шоу с Саакашвили в роли ведущего

Как рассказал Саакашвили, накануне он пообедал с несколькими послами, что происходило в резиденции посла Швеции. Дипломаты из Европы, уточнил политик, встречу организовали ради беседы о перспективах «Движения Новых Сил». Однако главным событием дня экс-глава Одесской администрации назвал запись дебютного выпуска передачи «Другая Украина», где Саакашвили пообещал представить страну такой, какой другие ее не показывают. Деятель отметил, что съемка и сам эпизод оказались очень «острыми». Это событие политик назвал «частичным прорывом информационной блокады».

Кроме того, по словам Михаила Саакашвили, его также пригласили стать участником нового выпуска шоу «Свобода слова». Однако деятель опасается, что «Порошенко позвонит» и не лишит его возможности искренне пообщаться с публикой на волнующие темы.

Читать также:
Очередной бунт в бразильской тюрьме: жертвами стали не менее 30 человек

Автор: Курило Марина

Loading…

Загрузка…