Ежедневные актуальные новости

СМИ: Дочь Трампа пустят в Белый дом и дадут доступ к секретной информации

В мире / exclusive

Иванка Трамп, дочь Дональда Трампа, обзаведется собственным кабинетом в Белом доме, а также ей предоставят доступ к секретной информации. Соответствующие сведения предоставляет иностранный портал Politico, ссылаясь на заявление юриста Джейми Горелика.

СМИ: Дочь Трампа пустят в Белый дом и дадут доступ к секретной информации

По словам источников, кабинет Иванки Трамп разместится с западном крыле Белого дома. Однако несмотря на это Иванка Трамп не получит официального поста госслужащей, а также ей не будет выплачиваться зарплата. Юрист утверждает, что дочь Дональда Трампа должна впоследствии стать «глазами и ушами» президента, предоставляя политику советы «широкого спектра». По мнению самого Джейми Горелика, взрослого ребенка президента в Белом доме следует считать новой возможностью.

Сама Иванка Трамп, переводят масс-медиа, своим новым постом нисколько не обеспокоена, поскольку уже достаточно долгое время ей приходилось работать с отцом в компании Trump Organization. СМИ утверждают, что ранее дочь Трампа выступила против законопроекта об ограничении прав ЛГБТ и выхода США из Парижского соглашения по климату.

Читать также:
Закрытие Америки: как антииммигрантские указы Трампа раскололи мир

Автор: Курило Марина

Loading…

Загрузка…