Ежедневные актуальные новости

Юлия Самойлова не получала уведомлений касательно отказа во въезде на Украину

Юлия Самойлова не получала уведомлений касательно отказа во въезде на Украину

Ранее появились сообщения, что СБУ подготовила документ, согласно которому может быть запрещен въезд на Украину участнице «Евровидения» от России.

Команда певицы Юлии Самойловой не получала никаких уведомлений об отказе исполнительнице во въезде на Украину. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Коммерсантъ ФМ» муж и представитель Самойловой Алексей Таран.

«Мы заняты исключительно подготовкой артиста к выступлению, никакой подобной информации до нас не доходило. Все, что мы реально сможем сделать, мы сделаем. Каждый должен заниматься своим делом. Мы занимаемся именно творческой частью», — сказал он.

Ранее появились сообщения, что Служба безопасности Украины подготовила документ, согласно которому может быть запрещен въезд на Украину участнице «Евровидения» от России. Это связано с выступлением Самойловой летом 2015 года на концерте в Крыму, что является нарушением постановления кабинета министров Украины, согласно которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения территории полуострова. Сама певица назвала угрозы запрета «смешными».

Читать также:
Какие нововведения ждут россиян в марте 2017 года