Ежедневные актуальные новости

Экс-полицейского, протаранившего аэропорт Казани, не привлекли к уголовной ответственности

Экс-полицейского, протаранившего аэропорт Казани, не привлекли к уголовной ответственности

Экс-полицейского, протаранившего аэропорт Казани, не привлекли к уголовной ответственности.

Бывший сотрудник МВД, протаранивший на своей машине здание аэропорта в Казани, так и не был привлечен к уголовной ответственности. Как сообщает издание «Бизнес Онлайн», об этом на заседании Госсовета Татарстана сообщил замначальника УГИБДД по республике Рустам Ибрагимов.
Показать полностью…

«Водитель лишен права управления. Он привлечен к административной ответственности за хранение, перевозку наркотических средств — 15 суток и 12 суток административного ареста. Веса, к сожалению, не хватило для уголовной статьи», — сообщил Ибрагимов. Депутаты госсовета республики напомнили замначальника УГИБДД, что фактически водитель машины покушался на жизнь сотрудников полиции, пытался наехать на них. «До уголовного дела не натянешь», — возразил представитель МВД.

[embedded content]

Напомним, в декабре житель Набережных Челнов, бывший полицейский Руслан Нуртдинов на ВАЗ-2115 протаранил стеклянные двери казанского аэропорта и несколько минут ездил по терминалу, уворачиваясь от полицейских. Он был пьян. Видео этой погони оказалось очень популярным в интернете.

Читать также:
Сына экс-замначальника ГИБДД Всеволожского района осудили на два года и отпустили