Ежедневные актуальные новости

Исламский философ: Дурак из Белого дома не понимает, что Крым — русский

     
       Исламский философ шейх Имран Назар Хосейн в своей недавней проповеди неожиданно выступил в поддержку Владимира Путина и его политики в Крыму.

     Многие его слова, конечно, можно признать спорными и дискуссионными, типа объяснения создания СССР международным сионистским заговором, но ряд тезисов заслуживают внимания.

      По его словам, в 1907 году Британия и Франция приняли Россию в тройственный союз с целью получить контроль в Европе. «Они приманили ее медом. А мед — это Константинополь. России пообещали контроль над Константинополем. Но они всегдаврали. Если они говорят, что солнце светит — все равно проверьте на улице — светит ли солнце. Они обманули и Россию. Когда русская армия была на расстоянии вытянутой руки от Константинополя, сионисты и Европа организовали революцию в России и удалили Россию из войны».

     Передача Крыма Украине — это, по сути, те же шаги по ослаблению России. Это повод удалить Россию от морских путей. Передача восточных областей Украины Украинской ССР — также была направлена на раскол России.

      «Дурак из Белого дома в Вашингтоне не желает понимать, что русских Крыма не спрашивали — а хотят ли они жить на Украине. Их спросили лишь однажды, уже в 2014 году. И они сказали: да».

      По мнению шейха Имрана Назара, майдан 2013 года и революции в Тунисе и Египте — звенья одной цепи, по установлению контролируемого хаоса.

      «Президент Украины бежал. Хотя он демократически избранный глава государства, согласно вашей же системе, господин Обама», — говорит филосов. — Ему пришлось бежать. А вы, лицемеры из Лондона, Парижа и Вашингтона, тут же признаете новую власть. Только за то, что она анти-русская!!! Ответ очевиден — почему. Украину давно хотелось принять в НАТО, вместе с Крымом. Тогда НАТО разместило бы на Украине свои базы, ядерное оружие и выгнало бы оттуда русский флот. Россия перестала бы быть морской державой! Мудрость Путина заключается в том, что он оказался умней и предотвратил этот многолетний план Запада. 90 процентов голосов крымчан за вхождение в состав России подтверждают его правильное решение», — заключает исламский философ.
Читать также:
Как добраться до ж\д вокзала Анапы?