Ежедневные актуальные новости

Степень зомбированности российского населения становится очевидной

Степень зомбированности российского населения становится очевидной

Вот Немцов написал несколько геСтепень зомбированности российского населения (не путать с народом!) становится очевидной, когда наблюдаешь реакцию на серьезные коррупционные расследования.ниальных вещиц — типа, «Жизнь раба на галерах», «Зимняя олимпиада в субтропиках», «Путин.Итоги», «Лужков.Итоги», брошюру про Газпром. С картинками, ценниками, графиками. Там даже дебилу очевидны масштабы бедствия…
Показать полностью…
Ну, российское население чуток стронулось, покачнулось, но не проснулось.

Гремят панамские офшоры, ролдугинские виолончели звучат во всю мощь — никакой реакции!
Навальный презентует прекрасные расследования про Чайку, про Медведева, про кучу других милых деятелей — ну, немножко рябь на поверхности, не больше.
Население нищает, бедствует, но спит.
Неинтересно.

Зато знаете, что население реально возбуждает?
Наиболее сладкая тема для обсуждения в телеканализации и т.п. гепатитной прессе — это не миллиарды кооператива «Озеро», не выкрутасы Бастрыкина-Якунина-Шойгу-Чайки и пр. людоедов. Это — следите за руками! — память и наследство Немцова, во всех мелких подробностях!
То у них на могилу никто не ходит (абсолютное вранье).
То на мосту у них — очаг инфекций и антисанитарии (полагаю, что в туалетах отделов полиции и муниципальных больниц всё кристально чисто и сверкает белизной, и в России остался только один очаг инфекций).

То Немцов где-то спёр миллиард долларов (я уже от этого дурдома на потолок лезу). Где сейчас этот миллиард и у кого спёр, история умалчивает. Неважно, что бред абсолютный — с радостью, с готовностью, с большим удовольствием слопали. А теперь мне мозги выедают с этим «миллиардом». Десертной ложечкой. Доказать что-либо невозможно.

То не спёр и не миллиард (как кисло выдавил из себя Первый канал в программе «Человек и закон», чем удивил меня несказанно!), но все равно нельзя тебе, Боря, быть таким неприлично богатым! Стыдно честно заработать аж 200 миллионов деревянных российских рублей! Стыдно!
Стыдно стремиться к нормальной жизни — надо как все, гнить в 18-метровых хрущевках с продавленными диванами и польскими гарнитурами 60-х годов ХХ века. И жить на получку (вернее, на подачку от начальников).
Вот тогда ты будешь прям народный и понятный…

Читать также:
Жители Львова начали перекрывать дороги мусором

Сейчас эта гнусь возбудилась на ордынскую квартиру, где он жил много-много лет и куда так и не дошел 27 февраля 2015 года. Ну, что, отличная квартира, двухуровневая, в центре Москвы. Небанальная и недешевая. И она хоть и дорогая, но рядом с любым охотничьим домиком любого зама любого из кремлевских упырей — это коробка для обуви в секонд-хенде!
Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО несопоставим масштаб!

А самое важное, что вы упускаете из виду, что Борис купил ее на свои собственные деньги! Не имея никаких государственных должностей, никаких «откатов», «кормушек» и пр. «грантов», которые ему приписывает гепатитная сволочь, называемая почему-то «российскими журналистами».
Это бесстыдство пропагандистов, этот люмпенский большевизм головного мозга, эта слепота и зашоренность плебса доводит меня до исступления…

Я не знаю, как классифицировать эту ментальную патологию. Но когда приходит какой-нибудь персонаж на Мост и начинает впаривать мне про миллиард — я терпеливо напоминаю про 200 ярдов зеленых фантиков, которые считается личным состоянием нашего вошьдя. Не считая других членов патриотической зондер-команды. Ноль внимания! «Ну и пусть, я бы тоже брал на их месте. Еще скажите, что вы бы не брали!»

Я однажды прямо залепила: «А я бы не брала. Потому что воровство это смертный грех. И любой, кто берет чужое, попадет в ад!» Кстати, чистая правда: и не брала бы, и реально в ад…
У товарища отвисла челюсть и пропали слова. Для него, видимо, заповедь «не укради» — это большое открытие… Он ушел, хлопая удивленными глазами.

Я делаю печальный вывод: Путин построил не государство, а именно тоталитарную секту. Тут может сработать только какой-то метод, которым выводят людей из-под влияния тоталитарных сект. Простые разоблачения тут не работают — любой, кто сталкивался с сектантами, знает, что у них нарушено логическое и критическое мышление, что их восприятие настроено так, что они не восприимчивы к любым фактам, противоречащим их картине мира.

Масштабы бедствия меня очень пугают…

Ольга Лехтонен