Ежедневные актуальные новости

Французский депутат предложил запретить браки между мигрантами

В мире / exclusive

Жак Мийяр, являющийся депутатом Национального собрания Франции, предложил запретить браки между мигрантами на территории страны. По его словам, из-за этого могут начаться проблемы с популяцией.

Французский депутат предложил запретить браки между мигрантами

«Брак относится к правам человека, которые признаются международными конвенциями. Несмотря на это, Франция должна стать исключением, так как сейчас многие мигранты пользуются этим, получая гражданство без дополнительных документов и проверок», — рассказал Мийяр. По его словам, в настоящее время проблема мигрантов затронула не только его страну, но и другие государства Европы.

Против заключения браков между мигрантами без документов выступают и некоторые другие депутаты от Франции в Европарламенте. Ранее мэр города Кале предложил запретить раздавать еду мигрантам. По его словам, многие из них отказываются устраиваться на работу из-за того, что не чувствуют потребности в доходе, получая социальную поддержку.

Читать также:
Иран запретил пролет самолету с премьером Болгарии

Глава МИД Италии Марко Маннити предложил устраивать мигрантов на неоплачиваемые рабочие места. По его словам, таким методом они смогут приносить пользу государству, «которое его поддерживает». Также он отметил, что «гостеприимство не может быть бесконечным».

Автор: Махов Артем

Loading…