Ежедневные актуальные новости

Надежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

В мире / exclusive

Надежда Савченко, внефракционный депутат из Верховной Рады Украина, в третью годовщину Майдана открыто призвала коллег из правительства выполнять свои обещания и, последовав ее примеру, отказаться от депутатской неприкосновенности. Такой информацией она поделилась в сообщении на официальной страничке в Facebook.

Надежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

Надежда Савченко призвала остальных политиков, главу Украины Петра Порошенко, а также судей отказаться от депутатского иммунитета, как и обещали народу ранее. Такой серьезный шаг она посвятила третьей годовщине Майдана.

Свой поступок Надежда Савченко осветила в публикации, добавленной накануне на ее личную страницу в соцсети Facebook. В сообщении она открыто рассказала о своем решении и обратилась с соответствующим предложением к остальным.

Ранее Надежда Савченко, не скрывая, рассказала, что Петр Порошенко является врагом не только для нее лично, но и для всего украинского народа. Депутат будет бороться с ним всеми доступными ей средствами, которые будут включать и политические методы воздействия.

Читать также:
В Пуэрто-Рико закроют почти 200 школ из-за экономического кризиса

Автор: Погорелова Анастасия

Loading…