Ежедневные актуальные новости

CМИ: Меланья Трамп не станет первой леди США

В мире / exclusive

Меланья Трамп может не сталь первой леди США. По информации западных изданий, слухи об этом обусловлены ее отсутствием на светских мероприятиях вместе со своим супругом Дональдом Трампом.

CМИ: Меланья Трамп не станет первой леди США

Меланья Трамп не присутствовала на встрече Дональда Трампа и премьер-министра Японии. Примечательно, что последний прибыл в США вместе со своей супругой. Сам Трамп решил не комментировать отсутствие Меланьи на официальной встрече. В течение нескольких дней президент США в очередной раз появился без спутницы на праздничном ужине в рамках Cherry Blossom в Нью-Йорке. Именно тогда пресса и начала публиковать предположения по поводу того, что у супругов начались проблемы в отношениях.

В СМИ уже нарекли дочь президента первой леди США, поскольку практически все последние мероприятия она провела вместе с отцом в первых рядах. Примечательно, что Меланья Трамп является первой супругой главы американского государства, которая не проживает вместе с ним в Белом доме.

Читать также:
Daily Mirror проиллюстрировала статью об ультрас РФ масленичными боями

Уточняется, что подобное решение вызвано необходимостью закончить учебный год 10-летнего сына Трампов. Сам президент не прокомментировал решение супруги, назвав его «обдуманным и верным».

Автор: Махов Артем

Loading…