Ежедневные актуальные новости

Гардероб Иванки Трамп подвергся критике на фоне указа о мигрантах

В мире / exclusive

Иванка Трамп подверглась жёсткой критике из-за платья за 5 тысяч долларов в разгар «хаоса», связанного с мигрантами. Об этом сообщает западное издание Yahoo Style.

Гардероб Иванки Трамп подвергся критике на фоне указа о мигрантах

На сегодняшний день США оказались в центре скандала, связанного с тем, что новый президент Дональд Трамп подписал указ, согласно которому на территорию государства запрещается въезд мигрантов и граждан семи стран, в это число входят и беженцы из Сирии. Это решение вызвало массу акций протеста во многих штатах.

На фоне этих событий дочь президента США Иванка Трамп разместила в социальных сетях фотографию с супругом Джередом Кушнером, на которой она красуется в дорогом платье. Этот снимок сразу вызвал негодование со стороны общественности. Некоторые пользователи заявили, что дочь Трампа показала шикарный наряд в тот период, когда безопасность и жизнь тысяч беженцев находится висит на волоске.

Читать также:
Мосгорсуд проверит законность ареста имущества скульптора Церетели

В соцсетях появилась информация, что стоимость платья Иванки Трамп составляет 5 тысяч долларов. Некоторые сравнили девушку с королевой Франции Марией-Антуанеттой, которая якобы заявила в ответ на жалобы граждан: «Если у них нет хлеба, пускай едят пирожные».

Автор: Ксенита Анастасия

Loading…